Блок с содержанием первого сообщения
И все таки, какие все люди молодцы!
Все, вне зависимости от цвета кожи, места проживания, религиозных убеждений, взглядов на жизнь, материального достатка, образования. Все без исключения!
И пусть умники пишут свои посты-откровения, о загаженной где-то, кем-то земле, о чьей-то маниакальной жадности, о войнах, ненависти, о никчемности людей, о невозможности что- то исправить, о необходимости и важности урока людскому племени и прочем, прочем...
Впрочем, мы уже не один потоп-конец света на Земле пережили, вместе, сообща. И каких только войн не было, но находились всегда те, кто даже на передовой выбирал жизнь. Какими только религиями и мракобесными теориями нам не дурят головы, но и в палатах отыщутся те, кто на поверку оказывается здоровей многих именитых светил психиатрии. Внутри нас не угасаем лучик надежды на лучшее, и даже находясь в состоянии клинической смерти, люди видят свет в конце туннеля.
И мы реально можем все, но это работает лишь когда мы вместе, когда творим сообща.
Что стоит нам, магам и волшебникам, отвести от Человечества занесенный над всеми нами меч расшатанного равновесия! Усмирить катаклизмы и эпидемии, войны и безумства, массу прочих напастей и бед.
Может в этом и состоит призвание истинных магов - дать время для того, чтобы все мы могли исправить непоправимое.
Надо лишь только захотеть.

И когда волны яростных стихий утихнут. Когда лучи солнца вновь пробьются сквозь пелену мрачных туч. А теплые ветра перемен к лучшему, высушат слезы горечи и отчаянья. Мы посмотрим в глаза друг другу и крикнем, так, чтоб слышала вся Вселенная:
"И все таки, какие мы все Молодцы!"

Ссылка

Автор Тема: И все таки...  (Прочитано 6036 раз)

Оффлайн Сохэй

• Ветеран
  • Карма 343
  • Зангартопь. Горизонт завален, куда ни глянь...
  • Специализация: )
Re: И все таки...
« Ответ #100 : 17 Июля 2016, 11:49:43 »
Южный, я ж сказал, если без всяких Аннунаков. С ними и до трилобитов недолго дойти ;D
Только в молчании - слово, только во тьме ночи - звёзды,
Полёт ястреба в небе вижу я.

Оффлайн истина

• Ветеран
  • Карма 1109
  • игрив как инфаркт, искренен как котёнок
« Ответ #101 : 18 Июля 2016, 01:59:03 »
А потом ваших детей заставят в учебниках учить историю Ми-Го...
Ты хотела меня ненавидеть- я дал тебе повод. Ты хотела себя жалеть- я дал тебе страдания [ Гляди как я добр!]. Был ли кто столь же щедр с тобой...?
«Вообще у Одиссея семья – ни тебе резни, ни тебе инцеста, прямо как не греки.»

Оффлайн Сохэй

• Ветеран
  • Карма 343
  • Зангартопь. Горизонт завален, куда ни глянь...
  • Специализация: )
« Ответ #102 : 18 Июля 2016, 06:08:13 »
По Лавкрафту и иже или по Абнетту & Co? ;D
Только в молчании - слово, только во тьме ночи - звёзды,
Полёт ястреба в небе вижу я.

Оффлайн Южный

• Ветеран
  • Карма 466
« Ответ #103 : 18 Июля 2016, 17:28:50 »
та неее ! разные болты "и иные предметы " которые нашли  -"утверждают "  ;-)
( есть переводы восточных списков _ например цивилизации атлантов 800 000 лет _ первую катастрофу пережили примерно 560 000 лет назад  ну и тд и тп ) у нас мало информации только то что публиковала официальная наука