Блок с содержанием первого сообщения
В понедельник юбилей, а настроение хуже некуда.

4 года выворачивалась наизнанку - результата 0.
То не так, это не так. За что ни возьмись, всё мимо.

МЧ упрекает, что мне ничего не нужно! И пофигу что я почти за всё плачу в его доме, веду домашнее хозяйство, постоянно вытаскиваю его из дерьма (оплачивая разные штрафы и т.д.).

Готовить блин стала плохо! Он блин в жизни так плохо не питался! И пофигу что я только в 7 вечера домой с работы прихожу. Вместо того чтобы сесть и поесть, я бегу за дровами, растапливаю камин, чтобы было комфортно жрать готовть (а дом, как вы понимаете, далеко не за 5 минут согревается) А он где? - А он спитс... отдыхаетс... в комнатке где калорифер стоит - конечно ему тепло, там под одеялом.

3 года не пил (закодирован был). Раскодировался (типа на почве плохого питания). На днях разбил стекло в камине. Я вчера поехала, купила. Перед этим позвонила и попросила подклеить шнурки на каминной дверьке, чтобы можно было сразу стекло вставить и начать топить. Приезжаю - спит в пьяном угаре. Начинаю приклевивать эти ё..аные шнурки сама. Стекло вот сама вставить не могу, не хватает сил его прикрутить. А мы уже 3-ий день без тепла... Сегодня утром прошу: "придёшь с халтуры, вставь стекло. А то если я приду с работы, а тебя дома вдруг не будет, опять не смогу готовить". Ответ гениальный: "Какая готовка? Ты и так не готовишь! В комнате, если что, тепло". Это я типа в комнате, под одеялом готовить должна!

Бежать от него готова, а не могу... У нас собака - алабай, так он без меня сдохнет, кормить будет некому... С собой забрать не могу. Ну куда такого кабана в 2комнатную мамину квартиру, где уже кот есть. В питомник пристроить? - У меня сердце на части разорвётся  nerva     (и не факт что ОН его отдаст...)

Нет больше сил, а всё-равно что-то делать надо

Ссылка

Автор Тема: Уж 30 лет, а нихрена у меня нет... кроме собаки и зарплаты  (Прочитано 3541 раз)

Оффлайн АНГЕЛ РАЯ

• Старожил
  • Карма 393
мне завтра 20 лет, а нихрена нет

а куда ж вы его дели?

Оффлайн Sabon

• Постоялец
  • Карма 336
Дубль 2:Ровно год прошел... и опять всё с начала.
Добрячка, общие дети с ним есть?
Уважаю людей, которые уважают логику.

Оффлайн ДобрячкаАвтор темы

• Непосредственность года
  • Ветеран
  • Карма 1031
  • Специализация: ещё недавно думала, что могу...

Оффлайн ДобрячкаАвтор темы

• Непосредственность года
  • Ветеран
  • Карма 1031
  • Специализация: ещё недавно думала, что могу...
Ладно, всплакнула и довольно.
Всем спасибо за поддержку.
Тему закрываю  (до следующего года, судя по всему ha-ha)