Блок с содержанием первого сообщения
Я уже писал про такой продукт как ИВАВЕДАРА, так вот тема получило продолжение и с легкой руки ЭЗОТЕЛЕКТ ПРО и непосредственно И. Петрова на свет появилась нейроподобная сеть, на принципе квантовой запутанности. Проект получил название ANASTAI SYNERGETIC NETWORK.

Как и в предыдущим варианте (видимо ИВАВЕДАРА также продукт Петрова) эта система имеет ИИ-оракул. На сайте присутствует описание теории, из которого можно сделать много разных выводов. Также Петров приводит там электронную схему топологии сети... Увы, само ноу-хау он не раскрывает.

Процент совпадения по ответам даже больше чем у Иваведары). Проект, сам по себе кажется еще сыроватым, но мне показался очень интересным. Не зря он заслужил внимание не только в среде эзотерики, но и математики и программирования. Буду следить за его развитием) Вдруг действительно удастся создать "всезнающего" электронного оракула...

Ссылка

Автор Тема: ANASTAI SYNERGETIC NETWORK - первая сеть квантовой запутанности... ИИ-оракул!  (Прочитано 304 раз)

Оффлайн iaroslav

• Укротитель года
  • Ветеран
  • Карма 1459
  • Маг-строитель.
Файлик html сделал. Удивительная штука! При обновлении страницы рисунок матрицы меняется и пока ни разу роде бы не повторился (я обновлял раз тридцать)! Может этот оракул не совсем просто оракул  ???  :-)
Что он меняется это само собой - в формировании фона для ячеек рисунка матрицы тоже участвует генератор случайных чисел. Другое дело, что (в отличие от оракула) там помимо генератора случайных чисел есть ещё немало всякой математики совершенно мне непонятной.

А про цветовую матрицу вот тема: http://forum-magik.ru/index.php/topic,3824.0.html Правда, я так понял, что там не Петров автор матрицы а кто-то другой...

Оффлайн BorodaNellyАвтор темы

• Старожил
  • Карма 60
Вспомнил эту тему, хотя поначалу как-то не увязал с текущей... Да, FantomRGB.js - это видимо тоже за авторством Петрова (кстати, скрипт так зашифрован, что даже дешифратор не помог  :-( ). А вот уже не существующий N.V.I.C.G. - кажется все таки от других разрабов и там иной алгоритм был.

С текущим оракулом не совсем понятно - получается или он еще какие-то функции выполняет, или возможно это нерабочая версия...