Блок с содержанием первого сообщения
 Доброй ночи   :-)  Я с мучающим вопросом. Я знаю, что у нормальных девушек-  семьи, мужья, дети, садик, школы, семейные вечера , отдыхи, карьера, бизнес, простая работа. А у ненормальных, как я, водоворот женатых мужчин. Пожалуйста, не надо осуждать. Еще лет 5 назад я и представить такое себе не могла. Но 2,5 года назад моя жизнь резко изменилась.

Недавно появился новый мужчина, иностранец, еврей, и да - тоже женатый.  (фото удалю позже)
 Я знаю, что евреи никогда не разводятся с еврейками, что они не женятся на украинках, у меня нет таких фантазий (но  хотелось бы  ha-ha rolf lyv).  Любви с женой я тоже не вижу, но ребенка ей сделал  bravo
    Есть ли возможность для меня сдвинуть наш контакт с застывшей точки? Он cам тяжелый на подъем и ленивый.
   Или жизненные дороги разные?

Или может я не предназначена для семейной жизни. Такое тоже бывает  :`(  какой-то душе дано быть "за мужем", а какой-то и нет.

Буду очень благодарна за любой просмотр и мнение  lyv   giverose  giverose  giverose

Фото удалены по просьбе автора

Ссылка

Автор Тема: только не осуждайте, пожалуйста  (Прочитано 461 раз)

Оффлайн lyuda1985Автор темы

• Пользователь
  • **
  • Карма 5
Re: только не осуждайте, пожалуйста
« Ответ #20 : 28 Июнь 2018, 22:42:29 »
Я еще заметила, что те кому ДАНА от рождения семейная жизнь, быть женой, они не засиживаются до 33 х лет , они все выходят замуж в районе - 18-24.  После 33х большинство проблемные или те кому дана реализация в карьере, карьерным безумно сложно почему то.

Оффлайн Infernal

• Пользователь
  • **
  • Карма 167
  • Гиперкуб
  • Специализация: Адепт абстракций
« Ответ #21 : 28 Июнь 2018, 23:53:55 »
  что мне нужно изменить в себе? Манеру поведения, общения, что нужно научится отдавать? стать еще более услужливой? хотя я вроде и так готова на многое - и уехать за мужчиной, в другой стране начинать сначала, к религиозным изменениям. Готовить нужно? Терпеть что-то? Ждать из командировок? Закрывать глаза на любовниц? Что нужно делать для того чтоб БЫТЬ ДЛЯ?
Для начала хотя бы частично перестать мыслить критериями социума.
Почему то самоотдача вызывает вызывает негатив или вспышки самолюбия в наше время,немедленно возникает требование что то получить взамен)

Я еще заметила, что те кому ДАНА от рождения семейная жизнь, быть женой, они не засиживаются до 33 х лет , они все выходят замуж в районе - 18-24.  После 33х большинство проблемные или те кому дана реализация в карьере, карьерным безумно сложно почему то.
Даны людям только разные старты)остальное они вольны выбирать.И не стоит смешивать физиологию,человечность и социум.Это хоть и взаимопроникающие,но все же разные вещи,а антипод последнему есть индивидуальность.

Пы.сы Завтра гляну

Пы.сы.сы Что не делай,человек сам находит дороги,как только придет в согласие с собой(из опыта)
Знание-сила,сила-уму могила

• Пользователь
  • **
  • Карма 5
« Ответ #22 : 29 Июнь 2018, 01:18:21 »
  а что по вашему Самоотдача? К примеру во всех последних отношениях ни один мужчина не хотел чтоб я ему погладила одежду, приготовила покушать, заправила кровать, банально сложила разбросанные по всей комнате вещи... Либо сами гладили , либо платили тем кто это делает. Приготовить обед-ужин - ну пару раз, а так можно купить, или кушать в ресторанах, хотя я сама предпочитаю приготовленную еду.  Они говорили - я хочу чтоб ты расслабилась и отдыхала со мной, не надо делать, есть те кто за это деньги получает.  И я не вспомню, чтоб я хоть что-то просила у кого то из них. Они отлично играли на моей самостоятельности, чтоб мне ничего не давать, не помогать, а даже наоборот, в сложных для меня ситуациях - исчезали, и просили их не трогать. Я и не навязывалась. Насильно мил не будешь. Но просят и требуют всегда жены, и любой мужчина понимает, что кому кому, а жене - он обязан. Жена и получает.
   Недавно меня жизнь свела с девушкой, которая работая в эскорте, познакомилась с очень богатым мужчиной. Не проходит и 30 мин чтоб она что то не требовала от него или не сказала - дай, принеси, достань, мне мало, хочу больше. Для меня такие наглость и требовательность  были дикостью. Но меня поразил результат - в итоге мужчина ( у которого своя семья есть)  уже 6 лет содержит эту девушку и ее ребенка от другого мужчины. Она не работала и не собирается, счет в банке растет, квартира куплена, машина тоже, можно заниматься ребенком и встречи раз в 2 месяца за границей. Я спрашиваю у нее как же так - я вроде такая хорошая, не пилю, не кричу, всегда рядом если нужно, всегда поддержу, только хорошие слова,  в хорошем настроении, с улыбкой, все готова сделать, и ничего не прошу и не требую... и я в полной п....е и бедности, а та девушка - изменяя, имея других любовников, столкьо всего устроила себе, и он разводится с женой, и забирает ее в другую страну с ребенком. Я  при этом присутствовала и наблюдаю все. Ее ответ - потому что я дура полная, а она не собирается за просто так что то пальцем шевелить. Не требуешь, не просишь, не давишь - не получишь.  Как же тогда понять Самоотдачу? Мне правда интересно.

Даны людям только разные старты)остальное они вольны выбирать.И не стоит смешивать физиологию,человечность и социум.Это хоть и взаимопроникающие,но все же разные вещи,а антипод последнему есть индивидуальность.

Пы.сы.сы Что не делай,человек сам находит дороги,как только придет в согласие с собой(из опыта)
   тогда я выбираю - в 33 года хочу переехать жить за границу. Это не связано ни с ситуацией в стране, ни с чем то другим - но у меня внутри последние года 2 желание переехать из Украины. С каждым днем все становится чужим. Я делала попытки выезда, и одна, и со знакомой - ничего не вышло, хотя это так просто. Пазл не складывался, а моя знакомая выехала и устроилась на работу. Попросила бывшего помочь с рабочей визой в Британию, он многое может, он исчез из моей жизни)))))))) Я уже жила и работала в Британии в юности. Я выбираю, делаю шаги, обламываюсь грубо говоря, но делаю их снова и снова, снова обламываюсь)) но дальше ищу ключи, а как-то оно никак.

я заметила не только на своем примере, а и на многих других, что это согласие это определенные энергии, которые приходят в определенные года для решения запланированых задач.  Это циклы жизни человека. И тут астрология, нумерология помогают.
    Только эти дороги не к тем, к кому ты хочешь, кого ты желаешь - а к кому приготовлено свыше)) а это совершенно разные люди.

• Пользователь
  • **
  • Карма 5
« Ответ #23 : 29 Июнь 2018, 01:19:53 »
Пы.сы Завтра гляну
  Спасибо  sung  sung  sung  giverose  lyv

П.С.  ваша энергия действует на меня очень успокаивающе.  Мне это ощущение знакомо и я помню возле каких людей такое было. Вы не простой.

Оффлайн Infernal

• Пользователь
  • **
  • Карма 167
  • Гиперкуб
  • Специализация: Адепт абстракций
« Ответ #24 : 29 Июнь 2018, 02:14:29 »
Текст не передает полных смыслов к сожалению.
Что такое самоотдача?Представьте,маленький ребенок,хочет кушать,замарал одежду,ему скучно.Вы будете спрашивать,хочет ли он есть,постирать ли ему одежду и тд?Вы будете это давать ему,потому что он вам дорог,это естественно.А теперь проанализируйте свои чувства.Вы ждете отдачи от него?Или вам сам факт ваших действий кажется нормальным?Теперь перенесите это на дорогого вам человека.Не буду расписывать примеры,просто перечисленные вами действия,которые вы делать Можете и Готовы,будете делать потому что вам это Нравится.
Как говорил мой наставник в прошлом,не нужно сидеть сутки,пытаясь зажечь свечу силой мысли,когда спички под рукой.Как и табурет передвинуть силой воли может каждый,главное чтоб ее хватило поднять попу и подойти к нему)
Всем людям свойственно разбирать ситуации на фрагменты,усложнять ее,а после сомневатся в своих силах с ней разобратся,ввиду сложности,вместо того чтоб просто сделать.

Знание-сила,сила-уму могила

• Пользователь
  • **
  • Карма 5
« Ответ #25 : 29 Июнь 2018, 15:31:21 »
  Ну готовить я не люблю ))) и это еще мягко сказано))) Я бы и не убирала, и даже постель не заправляла бы. Я готова делать многое, и даже то, что мне не нравится. В отношениях все делают то, что не нравится, чтобы их сохранить. В реальности  получается так, что ОНИ не хотят чтоб я что-то делала. У них все налажено, особенно в быту. Они хотят только хорошо, весело и без проблем провести время.  Потому что они уже имеют головную боль на работе и в сьемье. И когда ты на таком втором плане - они не хотят, чтоб ты лезла ни в первое, ни во второе.

Я не жду от него отдачи. Я сама делала шаги к нему, но он их как то сводил на нет, то устал, то уезжает к семье, то недели 3 назад  уехал и все. Я даже не знаю в какой он стране сейчас. Если он отнекивается- значит не хочет, зачем вешатся на шею тому, кто тебя не хочет? На нашей 4й встрече дошло только до того, что он меня за руку взял в машине. В нем чувствуется тяжесть, он мало разговаривает, но зато час может сидеть и держать меня просто за руку. Феноменальный мужчина.  Может ему это все и не нужно. А я себе просто придумала))))  smush  От него даже не исходит желание близости.  Кажется, что ему это не нужно, ему и так хорошо.  Я только и слышала от него - работа и поспать. К примеру, У меня сейчас есть пожилой друг (ему за 50) который забрасывает меня сообщениями по всем месенджерам, и постоянно говорит какая я хорошенькая, какая у меня улыбка, и что он всегда рядом, и поможет и прочее бла бла бла...  Меня такая назойливость только отталкивает, я его уже не переношу, потому что занята своими делами и он в мои планы не входит. Я не хочу точно также назоляться, это тлько отталкивает. Надо посмотреть правде в глаза - он меня не хочет. Забыть и идти дальше. У меня тут есть предыдущая тема, там тоже был еврей)))  только молодой еще и такой гулящий. Советов много было, и делала так, и сама поднимала попу и шла, но ему это не надо было. В итоге он просто перестал отвечать на мои даже - как дела? как новая страна, как новая работа? все ли хорошо?  Мы тоже встретились по моей работе и я ему всегда помогала когда ему нужно было, даже в сложных ситуациях. А сейчас он даже не отвечает. Если тебя не хотят, не видят с собой, то...

• Пользователь
  • **
  • Карма 5
« Ответ #26 : 29 Июнь 2018, 15:46:42 »
Как говорил мой наставник в прошлом,не нужно сидеть сутки,пытаясь зажечь свечу силой мысли,когда спички под рукой.Как и табурет передвинуть силой воли может каждый,главное чтоб ее хватило поднять попу и подойти к нему)
  а мой духовный учитель, по совместительству экстрасенс и .... говорил, что я ни на что не гожусь, никакая работа практиков на моей энергетике не держится, что я абсолютно провальный проект  :-(  :-(  :-(   и одиночество идет по роду, в последнем то он прав оказался, сколько смотрели женскую линию с разными людьми - все от бабушек и прабабушек тянется, и за последние 7 лет сколько я уже в так называемой эзотерике, практиках, учениях, места силы и прочее... я не нашла тех кто реально может что-то менять или хотя бы сам понимал как менять такие родовые штуки, если это вобще возможно.

Оффлайн Герань

• Ищущий
  • *
  • Карма 0
  • Специализация: познание
« Ответ #27 : 06 Июль 2018, 11:48:49 »
Автор, уводить чужих мужей из из чужих семей- грех.

• Пользователь
  • **
  • Карма 5
« Ответ #28 : 09 Июль 2018, 23:04:48 »

• Пользователь
  • **
  • Карма 5
« Ответ #29 : 10 Июль 2018, 10:37:09 »
Автор, уводить чужих мужей из из чужих семей- грех.
  Уважаемая Герань,
   Ну если вдруг я стану первой украинкой в мире которая уведет еврея из семьи) , да еще и женит на себе, ну тогда с меня пару бутылок Moet Chandon   sung bravo
  Надеюсь вы понимаете как абсурдно звучит "увести из семьи" в данной ситуации.
Даже при всем моем желании у меня банально нет пока такой энергетической силы, и не было все это время. А мне на секундочку уже немало лет.
   Еще раз -  евреи это удивительная нация, мне очень нравятся, они женятся только на еврейках, с чувствами или без - неважно, только на еврейке. Так как еврейство передается только по женщине. Дети, рожденные не от еврейки никогда не будут евреями и не будут приняты семьей и обществом. А семья и дети для евреев это САМОЕ главное в жизни, они это боготворят и возносят. Их жена - всегда самая лучшая, а дети - святые люди. Я преклоняюсь перед ихним воспитанием детей, я это видела, это растут совершенно другие дети, открытые. Моему народу (украинскому) до такого подхода еще лет 100 наверное. Женятся они рано, детей заводят тоже, они не мыслят свою жизнь без детей и полной семьи. Это как неполноценность для них. На не еврейке может женится только очень неудачный еврей, ну либо это какое то исключение в жизни (такое бывает, но крайне редко). Они не могут заключит свой брак в Израиле, по ихним законам. Их не поженят. Они могут заключить брак только в офшорной зоне - Кипр  goods  godg . В Израиле их брак не будет считаться действительным. Израиль это государство, которое делает все для скрепления семьи и чтоб она не распадалась.  Там не так просто развестись, а алименты - очень большие суммы. И там от них не скрыться, как в нашей стране. А если есть дети, то семьи почти не распадаются. У пары может не быть любви, чувств, взаимопонимания, мужчины там гуляют и очень-очень сильно, но семья сохраняется. 
   К чему это - не стоит бросать слова на ветер " увести из семьи... прочее", Это как бы НЕРЕАЛЬНО, и за этим НЕТ будущего для любой девушки, которая не является еврейкой.
    И это страшное слово "грех".  Возьмите меня за руку - покажите мне, пожалуйста, как выглядит этот грех на энергетике.

• Пользователь
  • **
  • Карма 5
« Ответ #30 : 10 Июль 2018, 10:56:17 »
Удивляюсь, как это еще Южный не прошел тут и не посмеялся над любовными темами   smush
 Вот в предыдущей теме , кстати тоже про еврея, господин Южный так повеселил и настроение поднял, правда все его советы оказались безрезультатными, но зато с каким юмором то   giverose  goods  bravo  sung

Оффлайн OrchidEya

• Ищущий
  • *
  • Карма 0
  • Специализация: любитель
« Ответ #31 : 13 Июль 2018, 16:38:30 »
а по-моему, всё просто, вам нравится такая жизнь. Вы любите быть с женатыми. И коробит вас только от того, что в обществе так не принято. Если бы все вокруг так жили, то у вас бы и мыслей не возникло, что с вами что-то не так. Вот вы такая какая вы есть. fef
Живи и радуйся, пока не поздно

• Пользователь
  • **
  • Карма 5
« Ответ #32 : 19 Июль 2018, 17:44:46 »
,главное чтоб ее хватило поднять попу и подойти к нему)
Всем людям свойственно разбирать ситуации на фрагменты,усложнять ее,а после сомневатся в своих силах с ней разобратся,ввиду сложности,вместо того чтоб просто сделать.
   Фидбэк просто шикарная вещь, удивляюсь почему другие не дают обратную связь - еще во время моего обращения сюда, по этой ситуации, этот человек уже покинул мою страну. Вот Вам и подойди и сделай)))

Всем большое спасибо  giverose просмотры оказались неверными.

• Пользователь
  • **
  • Карма 5
« Ответ #33 : 19 Июль 2018, 18:14:05 »
а по-моему, всё просто, вам нравится такая жизнь. Вы любите быть с женатыми. И коробит вас только от того, что в обществе так не принято. Если бы все вокруг так жили, то у вас бы и мыслей не возникло, что с вами что-то не так. Вот вы такая какая вы есть. fef
   этот духовный рост, будь он проклят в моей жизни, вынуждает искать развитие. Без развития душе очень плохо, она плачет и страдает, к сожалению. Если б я могла жить без души или продать ее взамен на нормальную семейную жизнь...
  Развитие расширяет рамки. Вы начинаете притягивать тех, у кого нет рамок, или таких как у вас нет. Или тех, кто показывает вам как рамки расширяются и что можно без них быть счастливыми.

Не стоит на меня вешать ВАШ ярлык, что "со мной что то не так".

У моего бывшего МЧ две семьи, одна официальная, вторая не официальная, 5 или 6 детей.  Так что теперь вешать ярлыки на вторую жену, какая она плохая, что увела и что согласилась жить без штампа в паспорте с официально женатым человеком? Кстати вторая жена - на удивление замечательная женщина, хорошая мама детям. Так людям суждено. Кому-то в браке жить, кому то - без. Каждый проходит свой путь.

Вы любите быть с женатыми.
Вы так говорите, будто бы у меня их валом тут и я со всеми))) Как-то так случается, что то, что я начинаю любить -мужчину или работу, как только начинаю - так сразу появляются обстоятельства и это уходит из моей жизни. Если можете - помогите вернуть) а не можете - смысл писать?

Вот вы такая какая вы есть. fef
   Если б вы могли видеть хоть немного - вы бы увидели, что я моя точка сборки подвижна, я меняюсь.

• Пользователь
  • **
  • Карма 5
« Ответ #34 : 19 Июль 2018, 21:07:58 »
 Как же жаль, что я не еврейка, и без еврейских корней. Еврейские мужчины - самые прекрасные мужья и семьянины, которых я только встречала  lyv  lyv  lyv

Оффлайн iaroslav

• Укротитель года
  • Ветеран
  • Карма 1738
  • Маг-строитель.
« Ответ #35 : 20 Июль 2018, 11:59:48 »
Как же жаль, что я не еврейка, и без еврейских корней. Еврейские мужчины - самые прекрасные мужья и семьянины, которых я только встречала  lyv  lyv  lyv
Еврейские мужчины, частично точно такие же как и российские или республик бывшего союза. Мало того - с высокой долей вероятности, это именно они и окажутся. Уж больно высок в Израиле процент выходцев оттуда (именно получивших гражданство и считающихся полноценными евреями).
Плюс немалый процент среди евреев религиозных ортодоксов. А по нормам иудаизма у женщины весьма серьёзно ограничены права во многих аспектах...  Впрочем, если для вас привлекательно именно это то тогда да. Правда тогда можно ещё подумать на тему мужа-мусульманина. Там для женщин ещё больше всяких ограничений...

• Пользователь
  • **
  • Карма 5
« Ответ #36 : 20 Июль 2018, 17:24:43 »
iaroslav
  у мусульман женщина очень унижена в семье. Семья - потому что так надо, много женщин избивается за закрытой дверью. Ужасные мужчины, каждое первое слово и следующее - вранье. Ужасные семьянины, мужья и ужасные отцы. Одна из самых ленивых наций для меня.

У евреев семья -дети и жена - на первом месте, на любимом месте. Всегда! Пашут безумно. Я могу об этом рассуждать так как несколько лет уже, в очень тесном кругу (по работе) , практически со всеми национальностями общалась, так как то вышло. Раньше было много общения с мусульманами (разными ) в силу работы,  и евреями - в силу своего личного желания и интереса изнутри. Евреи тоже врут феноменально.  В еврейской семье у женщины - еврейки права такие, что мало кому снилось. Если в Украине или России еще мужей уводят, то еврея увести невозможно из семьи. Там развод требует только женщина, чтоб найти себе нового мужа.  Наша женщина сделает все, чтоб развод не состоялся. А у евреев МУЖЧИНА будет делать все, чтоб развод не состоялся.
    Не сравнивайте русских с евреями, это небо и земля. Русские мужчины - очень холодные.

Украинская девушка для еврея не подходит, у нас еще менталитет "раба" внутри не изжил себя, да и плюс воспитание - все терпеть и смириться. Как по мне украинка слишком слабая для еврея, конечно есть исключения. Он очень расслабится с такой.  Еврейка - думает толкьо о себе, всегда и в первую очередь, они с детства растут с тем, что "она - самая лучшая и самая любимая в этом мире", она всегда уверена, она несет это изнутри. Украинка - транслирует поклонение, ей всегда хватит всего, что есть у европейца или еврея, при том что это может быть самый низкий уровень, но ей хватит, она покорна, смирится. Еврейка - же нет, ей всегда всего мало) и мужчины пашут, чтоб их жена-еврейка все имела и дети тоже. У жены-еврейки есть права по закону, которые очень уважаемы и соблюдаются.

• Пользователь
  • **
  • Карма 5
« Ответ #37 : 20 Июль 2018, 17:29:13 »
Так все же iaroslav  , как это взять то, что не твое, и что так далеко и не вернется уже... потому что он вдруг вспомнил как сильно любит свою семью и жить без них не может... 

Оффлайн iaroslav

• Укротитель года
  • Ветеран
  • Карма 1738
  • Маг-строитель.
« Ответ #38 : 23 Июль 2018, 10:18:18 »
У евреев семья -дети и жена - на первом месте, на любимом месте. Всегда!
Если брать ортодоксальных то там на первом месте религиозные постулаты. Как-никак в иудаизме весьма много всяких ограничений.
Если брать не ортодоксальных то там всё сугубо от человека зависит.
Пашут безумно.
Опять же - у кого как.
Но, в целом, как-то Израиль не производит впечатление страны, населённой трудоголиками. Особенно в пятницу вечером и большую часть субботы (да-да, тот самый шаббат).
Я могу об этом рассуждать так как несколько лет уже, в очень тесном кругу (по работе) , практически со всеми национальностями общалась, так как то вышло.
А я - потому что пару раз бывал в Израиле и если первый раз скорее с туристическими целями, то второй раз именно по делам. И с местными общался много и плотно. Конечно, за два раза всего не узнаешь. Но вот про то же отношение к семье и работе узнать, побывав там элементарно.
Не сравнивайте русских с евреями, это небо и земля. Русские мужчины - очень холодные.
Давайте не забывать, что многие евреи и есть русские мужчины.
Украинская девушка для еврея не подходит, у нас еще менталитет "раба" внутри не изжил себя
Это уже стандартная русофобия. Наряду с "платить и каяться". По факту же стандартное натягивание совы на глобус и точно такой же "менталитет раба" можно, при желании, у кого угодно вывести.
Как по мне украинка слишком слабая для еврея, конечно есть исключения.
Там оных "исключений" немалый процент среди населения Израиля. Как и прочих выходцев из стран бывшего СССР. Как-никак, даже по официальной статистике, в стране каждый пятый является русскоязычным (по личной тоже - там реально на великом и могучем дофига народа говорит).
Еврейка - думает толкьо о себе, всегда и в первую очередь, они с детства растут с тем, что "она - самая лучшая и самая любимая в этом мире", она всегда уверена, она несет это изнутри. Украинка - транслирует поклонение, ей всегда хватит всего, что есть у европейца или еврея, при том что это может быть самый низкий уровень, но ей хватит, она покорна, смирится. Еврейка - же нет, ей всегда всего мало) и мужчины пашут, чтоб их жена-еврейка все имела и дети тоже. У жены-еврейки есть права по закону, которые очень уважаемы и соблюдаются.
Это уж какие-то начинаются и расовые теории, напрочь упускающие тот факт, что за последние сто лет население планеты здорово перемешалось. Поэтому что какую-то чистокровную украинку (хотя бы трёх поколений), что какую-то чистокровную еврейку фиг найдёшь.
Тем более что чистокровные еврейки преимущественно являются таковыми за счёт следования традициям иудаизма. А там, как я уже писал выше, с личными свободами всё несколько специфично...
Так все же iaroslav  , как это взять то, что не твое, и что так далеко и не вернется уже... потому что он вдруг вспомнил как сильно любит свою семью и жить без них не может... 
Увы, вот тут ничем помочь не могу. В этой теме я разбираюсь куда хуже, чем в евреях.

• Пользователь
  • **
  • Карма 5
« Ответ #39 : 23 Июль 2018, 21:13:09 »
У нас выходной с субботу и воскресенье, у них свой шаббат- пятница вечер и суббота. Отличный закон для страны. Они много лишних слов не говорят, делают свое дело, знают что делают и для чего.  У них есть замечательная черта, которая мне очень нравится - они умеют жить хорошо. А переговорщики из них... все другие национальности отдыхают просто)

В Италии и Испании своя сисеста, от которой я вобще в шоке waco, но это их привычный мир.

Не знаю кто откуда и от кого пошел, но что внешне, что по внутреннему содержанию очень сильно отличаются евреи от русских и украинцев  sung 

Вобщем не суть тут евреей обсуждать, я же так мечтала , что ребенок будет смешанных кровей и смуглый   nimb  в снах этим грезила, так мечтала о ребенке от еврея  godg, а теперь мечты разбиты и уничтожены  :`(   :`(