Блок с содержанием первого сообщения
Да, есть у меня такая проблема. Нужен кто-то кто может добровольно провести обряд\ритуал и т.п. на увеличение моего ежемесячного дохода на 20 тысяч рублей. Моё участие должно быть минимальным, лучше всего единоразовым ( не я должен дойти до денег, а деньги до меня).

Ссылка

Автор Тема: кто может помочь с увеличением дохода?  (Прочитано 502 раз)

Оффлайн Ramanian

• Ищущий
  • *
  • Карма 1
  • Специализация: Практикующий таролог, эмпат
Re: кто может помочь с увеличением дохода?
« Ответ #40 : 09 Август 2018, 22:31:31 »
Главное - на того начальника заговор направить, в чьей власти размер выплат )
Ты жаждешь Истины? Но Истина — ужасна. Позволено не многим любить ужас. Всего скорее, ты жаждешь Идеала. Идеал прекрасен. Любить его так просто.

Оффлайн OrchidEya

• Ищущий
  • *
  • Карма 0
  • Специализация: любитель
« Ответ #41 : 09 Август 2018, 22:46:00 »
а то! Конечно. На другого - смысла нет ))) Но это нужно знать достоверно, а то вдруг его сместить собрались и уже исключили из его ведения финансовые полномочия? ))
Живи и радуйся, пока не поздно

Оффлайн strazhАвтор темы

• Ветеран
  • Карма 2395
  • Vini! Vidi! Vredi!
  • Специализация: виртуальная магия, эфирная энергетика
« Ответ #42 : 10 Август 2018, 10:14:32 »
А по поводу увеличения дохода, так можно заговор на начальника сделать, чтобы з\п повысил  ha-ha действие единоразовое - доход желаемый :)

Судя по экспрессии высказывания тебе всё понятно. Сделаешь? Заговор надо направлять на ректора СПбГУ и министра по науке, а так же лично их назначившего на эти посты Путина.
Будьте бдительны - не задаю риторических вопросов! Я не уважаю тех, кто не уважает логику!

Оффлайн Ramanian

• Ищущий
  • *
  • Карма 1
« Ответ #43 : 10 Август 2018, 22:38:55 »
На Путина я б не стал магичить - он тяжеловес, ему хоть бы хны, а обратка прилететь может - мама не горюй )) Имхо. Когда смотрю новогодние поздравления в записи - так ощущение такое на эфирке, как будто он присутствует рядом
Ты жаждешь Истины? Но Истина — ужасна. Позволено не многим любить ужас. Всего скорее, ты жаждешь Идеала. Идеал прекрасен. Любить его так просто.

Оффлайн Smart

• Пользователь
  • **
  • Карма 8
« Ответ #44 : 11 Август 2018, 04:25:38 »
если есть лото, значит, есть и тот, кто им управляет. И он никогда не останется в проигрыше.
Джекпоты выигрывают, тем не менее. Не в Столото, конечно, а именно в Поверболле.

То есть изначально нужно быть готовым вложить больше, чем выиграешь.
Нет, по сто билетов покупать и смотреть статистику - это не вариант. Тогда конечно проиграешь больше, причем намного.

А по поводу увеличения дохода, так можно заговор на начальника сделать, чтобы з\п повысил  ha-ha действие единоразовое - доход желаемый :)
Пробовал что то примерно такое, абсолютно безуспешно. Сейчас вообще с работы выгнали, нету у них денег з/п платить, а клиентов мало было у меня  :-( Ну я в принципе сам могу обучать людей дайвингу, но их сначала найти надо, а вот с этим очень туго  :-( Да и без бассейна своего фигня какая то  :-(

Судя по экспрессии высказывания тебе всё понятно. Сделаешь? Заговор надо направлять на ректора СПбГУ и министра по науке, а так же лично их назначившего на эти посты Путина.
А на Собянина можно (Путина совершенно не обязательно трогать, это региональные дела)?  ::)  Чтобы он построил бассейн в моем районе (на бюджетные деньги) и сделал меня начальником с з/п 100 тыс, скажем  ::) И дайверов чтоб туда пускали на моих условиях  goods  Поделюсь со всеми тогда  nimb

Оффлайн Smart

• Пользователь
  • **
  • Карма 8
« Ответ #45 : 11 Август 2018, 04:40:48 »
Ну как программа минимум - на моего начальника в фитнес-центре, который меня выгнал, чтобы взял обратно ну хоть на 20 тыс, и опять же чтобы дайверов пускали в бассейн на моих условиях - на этом уже много денег можно сделать.

Оффлайн Ramanian

• Ищущий
  • *
  • Карма 1
« Ответ #46 : 12 Август 2018, 14:59:13 »
Smart, кто может - навряд ли безплатно сделает. Если бы каждый обладал неограниченными возможностями прогибать Мироздание под себя - Мир давно бы вернулся к... наверное к состоянию первозданного хаоса. Имхо.  А чтобы наверняка выиграть в лотерею - самый верный способ это организовать свою )

Оффлайн strazhАвтор темы

• Ветеран
  • Карма 2395
  • Vini! Vidi! Vredi!
  • Специализация: виртуальная магия, эфирная энергетика
« Ответ #47 : 13 Август 2018, 22:49:41 »
Проблемно. Ramanian,  Smart более года занимался у меня по разделу менталистики (первые полгода с опережением графика), но заочно. так что его слова про напряг начальника стоят большего внимания.
Будьте бдительны - не задаю риторических вопросов! Я не уважаю тех, кто не уважает логику!

Оффлайн Ramanian

• Ищущий
  • *
  • Карма 1
« Ответ #48 : 14 Август 2018, 15:04:13 »
Аа... вон чего - он сам может сделать, хотя бы попытаться... Я бы выбирал начальника "полегче", поближе в иерархии, который способен повлиять. Может халтурку непыльную хотя бы шоб подкинули...

Во, вспомнил. Деньги сами приходят еще по каналу, регламентируемому статьями УК РФ №№ 290-291, там даже без магии можно обойтись ))) Если кому актуально...

Оффлайн Smart

• Пользователь
  • **
  • Карма 8
Я бы выбирал начальника "полегче", поближе в иерархии, который способен повлиять.
Так там на одном все зациклено, как он скажет так и будет. На него никто не влияет практически, типа самодур.
Ну так чтобы он меня обратно на работу взял, это я так не смогу. Нужен кто то посильнее  ::)
С лотереей как то даже проще выглядит вариант  :-)

А чтобы наверняка выиграть в лотерею - самый верный способ это организовать свою )
Верный, только менее осуществимый, чем найти мага, который угадает номера  ha-ha Уж в нашей стране с такой лотерейной мафией - точно, там точно по УК пошлют в итоге...