Блок с содержанием первого сообщения
Вам понадобится: три лавровых листа, листок бумаги и ручка с красными чернилами.

В новолуние напишите на листке свое желание и громко проговорите его три раза. Сложите листок втрое и вложите внутрь листья лавра, снова проговорите желание три раза. Сложите листок еще трижды. Спрячьте сложенный листок с листьями в темном месте. Каждое утро трижды произносите желание, пока оно не исполнится.

Когда желание исполнится, достаньте листок, и сожгите его, не разворачивая, вместе с вложенными листьями, как благодарность богам за помощь.

Ссылка

Автор Тема: На исполнение желания  (Прочитано 233 раз)

Оффлайн MagikАвтор темы

• Хозяйка форума
  • Карма 762
  • Специализация: Волшебница
На исполнение желания
« : 28 Октябрь 2017, 10:27:30 »
Вам понадобится: три лавровых листа, листок бумаги и ручка с красными чернилами.

В новолуние напишите на листке свое желание и громко проговорите его три раза. Сложите листок втрое и вложите внутрь листья лавра, снова проговорите желание три раза. Сложите листок еще трижды. Спрячьте сложенный листок с листьями в темном месте. Каждое утро трижды произносите желание, пока оно не исполнится.

Когда желание исполнится, достаньте листок, и сожгите его, не разворачивая, вместе с вложенными листьями, как благодарность богам за помощь.
«Всякий путь, если только он ведет к нашим мечтам, есть путь магический». (Пауло Коэльо. Дневник мага)

Я не творю чудеса, я ими живу.

Оффлайн strazh

• Ветеран
  • Карма 2190
  • Vini! Vidi! Vredi!
  • Специализация: виртуальная магия, эфирная энергетика
Re: На исполнение желания
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2018, 11:28:22 »
И сколько времени до исполнения желания ждать максимум? (есть ли смысл десять лет ежедневно проговаривать желаемое согласно этому ритуалу или всё же есть нормальный верхний предел не превышающий нескольких месяцев?)
Будьте бдительны - не задаю риторических вопросов! Я не уважаю тех, кто не уважает логику!

Оффлайн MagikАвтор темы

• Хозяйка форума
  • Карма 762
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2018, 14:47:40 »
Чем меньше желание, тем быстрее сбудется. От 1 дня может быть. В случае когда желание большое, а возможности маленькие, нужно чтобы цепь событий из разных точек выстроилась в желаемую ветвь событий. Это не так быстро, 3-5 лет обычно. Можно перескочить сразу в желаемое, но оно так же быстро уйдет как пришло.
«Всякий путь, если только он ведет к нашим мечтам, есть путь магический». (Пауло Коэльо. Дневник мага)

Оффлайн strazh

• Ветеран
  • Карма 2190
  • Vini! Vidi! Vredi!
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2018, 14:52:55 »
Пример быстрого перескока можешь привести и как его стимулировать? Сухой лавровый лист очень ломкий, при вторичном перегибании сломается - это не повлияет на действие?
Будьте бдительны - не задаю риторических вопросов! Я не уважаю тех, кто не уважает логику!

Оффлайн MagikАвтор темы

• Хозяйка форума
  • Карма 762
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2018, 16:01:01 »
Примеры перескока просты. Желаемое происходит, но очень краткосрочно.

Например, хочешь мерседес. Изъявляешь свое желание, случайно твой друг тебя записывает на тест-драйв, у тебя на этот день есть мерседес. А после нескольких часов его уже нет.

Есть варианты посложнее.

Ты попадаешь туда, где тебя не должно быть  - например на светскую тусовку, знакомишься с кем-то, выпиваешь, ведешь в это время совсем другую жизнь, но утро и "карета превратилась в тыкву". хотя может быть и перспектива изменить свое положение, но дальше уже идет не желание, а действие.

Оффлайн MagikАвтор темы

• Хозяйка форума
  • Карма 762
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2018, 16:02:36 »
Насчет листа, думаю речь идет о свежем листке. Потому что такой точно не свернешь, не поломав.

Оффлайн strazh

• Ветеран
  • Карма 2190
  • Vini! Vidi! Vredi!
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2018, 10:22:01 »
Хм... А как тогда будет выглядеть кратковременный перескок на улучшение отношений? Девушка сама придёт в гости, останется на ночь, а потом всё вернётся к привычным отношениям?

Оффлайн MagikАвтор темы

• Хозяйка форума
  • Карма 762
« Ответ #7 : 26 Октябрь 2018, 15:04:02 »
Размечтался... Чтобы на ночь осталась, это уже куча точек должна совместится.

Случайно встретитесь где-то, если напьетесь возможен такой сценарий, а так во сне - она может быть твоей, утром сон растает.

Оффлайн strazh

• Ветеран
  • Карма 2190
  • Vini! Vidi! Vredi!
« Ответ #8 : 26 Октябрь 2018, 19:13:41 »
Сон это не реальность. Реализация желания относится к реальности. Пересечься на улице на один раз больше чем обычно при прежнем отношении тоже как-то не тянет на временное исполнение.

Оффлайн MagikАвтор темы

• Хозяйка форума
  • Карма 762
« Ответ #9 : 26 Октябрь 2018, 19:26:43 »
Ситуация перескока это часто непредсказуемая ситуация, застрянете вместе в лифте, окажетесь вдвоем там где романтическая атмосфера. Не известно какой может быть перескок. Но в любом случае он краткосрочный.

Оффлайн strazh

• Ветеран
  • Карма 2190
  • Vini! Vidi! Vredi!
« Ответ #10 : 26 Октябрь 2018, 20:32:07 »
Мне важнее быть уверенным, что будет перескок, чем его отсутствие.

И важно понять случаен перескок или его можно вызвать.

Потому как до пяти лет ежедневных повторов... У меня психика не выдержит! Максимум полгода.

Оффлайн MagikАвтор темы

• Хозяйка форума
  • Карма 762
« Ответ #11 : 27 Октябрь 2018, 13:24:49 »
Перескок может произойти только в том случае, если сила и намерение твоего желания, сильнее точек причинности. Чудеса случаются. Можно ли его сознательно вызвать, не знаю.