Блок с содержанием первого сообщения
Не раз новички поднимали вопрос о том как найти учителя по интересующему их направлению на форумах. Некоторые даже безосновательно заявляли, что настоящие маги на форумы не ходят.

Могу предложить такой метод. Смотрите сколько лет человек сидит на магическом форуме или форумах под одним и тем же ником и много ли у него сказанного по магии при этом, если более 6 лет, то он искренне увлечён магией, как минимум, а значит уже минимум середнячок в магии.

Навело на эту мысль меня высказывание ВА :
Цитировать (выделенное)
Ну нифига себе, за столько лет у некоторых даже аватарки не сменились...
поскольку сам он заглянул видимо случайно, так как давно не появлялся, то для него увлечение магией уже давно минуло.

Ищите тех, кто не уходит от магии в течении долгих лет.

Ссылка

Автор Тема: Новичкам ищущим учителя  (Прочитано 229 раз)

Оффлайн strazhАвтор темы

• Модератор
  • Карма 2402
  • Vini! Vidi! Vredi!
  • Специализация: виртуальная магия, эфирная энергетика
Новичкам ищущим учителя
« : 12 Октябрь 2017, 09:50:10 »
Не раз новички поднимали вопрос о том как найти учителя по интересующему их направлению на форумах. Некоторые даже безосновательно заявляли, что настоящие маги на форумы не ходят.

Могу предложить такой метод. Смотрите сколько лет человек сидит на магическом форуме или форумах под одним и тем же ником и много ли у него сказанного по магии при этом, если более 6 лет, то он искренне увлечён магией, как минимум, а значит уже минимум середнячок в магии.

Навело на эту мысль меня высказывание ВА :
Цитировать (выделенное)
Ну нифига себе, за столько лет у некоторых даже аватарки не сменились...
поскольку сам он заглянул видимо случайно, так как давно не появлялся, то для него увлечение магией уже давно минуло.

Ищите тех, кто не уходит от магии в течении долгих лет.
Будьте бдительны - не задаю риторических вопросов! Я не уважаю тех, кто не уважает логику!