Блок с содержанием первого сообщения
Выберите свой вариант

Вариант А

Если ваша сердечная линия начинается под средним пальцем, значит, вы родились для того, чтобы быть лидером. Вы - амбициозный, независимый и умный человек. У вас есть все для того, чтобы правильно оценивать ситуацию и принимать верные решения. С другой стороны, в отношении других людей вы часто бываете холодны и не очень чувствительны. Иногда вас называют "черствым".

Вариант В

Если ваша линия сердца начинается между средним и указательным пальцем, это значит, что вы неконфликтный, добрый человек. Одни считают вас излишне осторожным, другие уверены, что вы нерешительны. Но и те, и другие знают, что на вас можно положиться. И бегут к вам за советом, как поступить. Все дело в том, что главная ваша черта - желание всегда и во всем опираться на здравый смысл.

Вариант С

Если эта линия начинается у вас под указательным пальцем, значит, вы - идеальный стратег и тактик. Вы любите обсуждать большие идеи и строить грандиозные планы. Многие считают вас перфекционистом и оптимистом, а сами вы себя называете не иначе как реалистом.

Вариант D

Если линия сердца на вашей руки начинается между указательным и большим пальцами, то это значит, что вы - человек исключительно терпеливый, заботливый, нежный и мягкий. Больше всего в жизни для вас важны гармония и добрые отношения с другими людьми. Вот то главное, что вы должны о себе знать.

Ссылка

Автор Тема: Линия сердца - мгновенный тест  (Прочитано 566 раз)

Оффлайн MagikАвтор темы

• Хозяйка форума
  • Карма 762
  • Специализация: Волшебница
Линия сердца - мгновенный тест
« : 10 Ноябрь 2016, 15:40:22 »
Выберите свой вариант

Вариант А

Если ваша сердечная линия начинается под средним пальцем, значит, вы родились для того, чтобы быть лидером. Вы - амбициозный, независимый и умный человек. У вас есть все для того, чтобы правильно оценивать ситуацию и принимать верные решения. С другой стороны, в отношении других людей вы часто бываете холодны и не очень чувствительны. Иногда вас называют "черствым".

Вариант В

Если ваша линия сердца начинается между средним и указательным пальцем, это значит, что вы неконфликтный, добрый человек. Одни считают вас излишне осторожным, другие уверены, что вы нерешительны. Но и те, и другие знают, что на вас можно положиться. И бегут к вам за советом, как поступить. Все дело в том, что главная ваша черта - желание всегда и во всем опираться на здравый смысл.

Вариант С

Если эта линия начинается у вас под указательным пальцем, значит, вы - идеальный стратег и тактик. Вы любите обсуждать большие идеи и строить грандиозные планы. Многие считают вас перфекционистом и оптимистом, а сами вы себя называете не иначе как реалистом.

Вариант D

Если линия сердца на вашей руки начинается между указательным и большим пальцами, то это значит, что вы - человек исключительно терпеливый, заботливый, нежный и мягкий. Больше всего в жизни для вас важны гармония и добрые отношения с другими людьми. Вот то главное, что вы должны о себе знать.
«Всякий путь, если только он ведет к нашим мечтам, есть путь магический». (Пауло Коэльо. Дневник мага)

Я не творю чудеса, я ими живу.

Оффлайн strazh

• Ветеран
  • Карма 2191
  • Vini! Vidi! Vredi!
  • Специализация: виртуальная магия, эфирная энергетика
Re: Линия сердца - мгновенный тест
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2016, 16:28:54 »
Левая рука "Д". Правая рука "Б"
Будьте бдительны - не задаю риторических вопросов! Я не уважаю тех, кто не уважает логику!

Оффлайн MagikАвтор темы

• Хозяйка форума
  • Карма 762
  • Специализация: Волшебница
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2016, 11:35:19 »
У меня С
«Всякий путь, если только он ведет к нашим мечтам, есть путь магический». (Пауло Коэльо. Дневник мага)

Я не творю чудеса, я ими живу.

Оффлайн strazh

• Ветеран
  • Карма 2191
  • Vini! Vidi! Vredi!
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2016, 12:41:39 »
А всё же, если такая разница по рукам как у меня, то что это означает?
Будьте бдительны - не задаю риторических вопросов! Я не уважаю тех, кто не уважает логику!

Оффлайн anja55555

• Ветеран
  • Карма 1032
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2016, 14:48:41 »
Страж, а ты правша или левша? :-)

Оффлайн strazh

• Ветеран
  • Карма 2191
  • Vini! Vidi! Vredi!
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2016, 16:26:26 »
Правша.
В принципе левая рука показывает что есть, а правая, как предпологалось... И откровенно говоря содержимое правой лучше бы было на левой, а то на левой всякие раздвоения, обрывы и перечёркивания...

Оффлайн anja55555

• Ветеран
  • Карма 1032
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2016, 15:40:53 »
Не буду утверждать, но левая показывает что дано по рождению, а правая что приобретено....

Оффлайн strazh

• Ветеран
  • Карма 2191
  • Vini! Vidi! Vredi!
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2016, 11:21:15 »
 ha-ha
Я удивлён, почему это заблуждение так распространено. Сам я во втором классе хиромантией занимался по книге то ли конца 19-ого, то ли начала 20-ого века, попавшей мне в лапы на неделю случайно. Там было обратное написано. Да и жизнь подтверждает - левая рука у меня меняется со временем, а правая нет (в детстве они почти не отличались у меня). Не говоря уже о том, что на левой появляются произошедшие события, а на правой нет.

Оффлайн anja55555

• Ветеран
  • Карма 1032
« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2016, 11:23:48 »
 ha-ha Откуда же я знаю))

Хотя рациональное объяснение есть - ты все-таки переученный левша))))

Оффлайн strazh

• Ветеран
  • Карма 2191
  • Vini! Vidi! Vredi!
« Ответ #9 : 13 Ноябрь 2016, 11:24:58 »
я переученный обоерукий, левшой никогда не был, но сейчас-то (уже более 30 лет) ярко выраженный правша, а значит - это должно было отразиться на руках и даже если в начале было наоборот, то должно было вернуться к правильному положению)))