Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуйте, очень нужна помощь могущественного мага для ускорения решения одной проблемы. Не очень могущественные, скорее всего, не смогут помочь, т.к. проблему решаю уже лет 8  :'( Что нужно, вкратце: чтобы началось общение (просто общение) с одним человеком, нужно, чтобы либо этот человек сам позвонил или написал (без звонков, СМС и пр. с моей стороны), либо чтобы мы встретились типа случайно и началось бы общение.
Остальные детали обсуждаются только в ЛС или, еще лучше, по e-mail:

smartpochta007@mail.ru

т.к. на форуме не очень часто бываю. Заранее спасибо откликнувшимся  flo

P.S. Модераторам просьба удалить старую тему как чрезмерно зафлуженную.

Ссылка

Автор Тема: Очень нужна помощь могущественного мага, пожалуйста, помогите! :'(  (Прочитано 3023 раз)

Оффлайн SmartАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Карма 8
1) заинтересованные люди это не только бандиты . Есть и нормальные бизнесмены . Сделай план получение прибыли при минимальных затратах . может есть гранд от буржуев для малого бизнеса? Или напиши в мерию что совки зажимают не дают развивать безопасный дайвинг а потом  туристы тонут ( ну чё всему учить самому думать никак ?)
Он не будет ничего обсуждать больше, вопрос закрыт. Получение прибыли возможно только при изменении условий прохода в клуб, он их менять не будет. В мерию писать бесполезно, это смешно просто. Они ему прикажут что ли пропускать дайверов бесплатно?

Оффлайн SmartАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Карма 8
У меня есть предложение. Вы даете мне то, что я прошу. Потом смотрим какие там будут лярвы, ухудшение судьбы и т.п. Если желание исполнится, откуда лярвам будет черпать энергию?
это может сразу привести к смерти... не могу быть палачом...  :-)
Ну... можно начать с лотереи  smush  Неужели я умру сразу, если четыре номера выиграю (100 долл)?

Так если судьба уже испорчена, как ее можно еще испортить? Что раньше у меня проблем не было что ли? Раньше судьба была в целом хуже, чем сейчас.
это судят не по положению дел в целом, а по тому как судьба противится твоим желаниям... можно развить другое желание, которое действительно тебе необходимо сегодня... попытайся его услышать...  mistic
Мне деньги необходимы сегодня, какие желания там еще развивать, надо долги гасить сначала. Вообще, указывать человеку, чего ему желать... хмм... В заповедях не сказано, что нельзя желать.

"Чтобы продать что нибудь ненужное, надо сначала купить что нибудь ненужное, а у нас денег нет!" (С)
продать что то менее нужное, потому как особо нужное продают в последнюю очередь... судьба хочет чтобы убыло... не противься ей...  возможно она хочет что то убрать из твоей жизни...  kill
Нету у меня ничего менее нужного, иначе бы продал уже. Может все таки с лотереей попробуем? Ну пожалуйста  :`(