Блок с содержанием первого сообщения
Цитировать (выделенное)
И сколько килоджоулей получаешь за счёт например тоски? ))))
А КАКАЯ РАЗНИЦА ?

Цитировать (выделенное)
Неверно.
неверно ? Вы действительно полагаете что "вектор" выбора зависит от эээ не эмоций ,  не стимулов ?  На Ваш взгляд чем ещё  может продиктован " вектор " выбора ?

Цитировать (выделенное)
Просто некоторые способны вызвать выброс энергии только испытывая определённые чувства.
согласен . НЕКОТОРЫЕ !

Цитировать (выделенное)
Выход энергии при этом разнится за счёт интенсивности переживаний (по амплитуде) и модулируется информационной составляющей (т.н. частота "вибраций").
ок ! но не понял как это относиться обсуждаемому вопросу ?
Цитировать (выделенное)
Неспособность вызывать мощный выход "энергии" без определённых эмоций говорит лишь о преобладании физической и чувственной составляющих над интеллектуальной.
эээ в  этом вопросе я не компетентен.

Цитировать (выделенное)
Не сказал бы, что такое можно назвать достоинством
этого мне не понять . в данном вопросе для меня доминантной является - эффективность "работы" и насколько мне известно на эмоциях ,стимулах "работа "эффективней чем на чистом интелекте.

Ссылка

Автор Тема: мировоззрение Южного  (Прочитано 1105 раз)

Оффлайн ЮжныйАвтор темы

• Ветеран
  • Карма 466
мировоззрение Южного
« : 17 Марта 2015, 22:07:43 »
Цитировать (выделенное)
А КАКАЯ РАЗНИЦА ?

Цитировать (выделенное)
Неверно.
неверно ? Вы действительно полагаете что "вектор" выбора зависит от эээ не эмоций ,  не стимулов ?  На Ваш взгляд чем ещё  может продиктован " вектор " выбора ?

Цитировать (выделенное)
Просто некоторые способны вызвать выброс энергии только испытывая определённые чувства.
согласен . НЕКОТОРЫЕ !

Цитировать (выделенное)
Выход энергии при этом разнится за счёт интенсивности переживаний (по амплитуде) и модулируется информационной составляющей (т.н. частота "вибраций").
Цитировать (выделенное)
Неспособность вызывать мощный выход "энергии" без определённых эмоций говорит лишь о преобладании физической и чувственной составляющих над интеллектуальной.

Цитировать (выделенное)
этого мне не понять . в данном вопросе для меня доминантной является - эффективность "работы" и насколько мне известно на эмоциях ,стимулах "работа "эффективней чем на чистом интелекте.

Оффлайн strazh

• Ветеран
  • Карма 2207
  • Vini! Vidi! Vredi!
  • Специализация: виртуальная магия, эфирная энергетика
Re: мировоззрение Южного
« Ответ #1 : 17 Марта 2015, 23:01:57 »
На Ваш взгляд чем ещё  может продиктован " вектор " выбора ?
Южный, речь темы не о направлении, а о КОЛИЧЕСТВЕННОМ проявлении.
По этому и ответ на вопрос про количество
Цитировать (выделенное)

А КАКАЯ РАЗНИЦА ?
Противоречит теме.
Будьте бдительны - не задаю риторических вопросов! Я не уважаю тех, кто не уважает логику!

Оффлайн Labris

• Ветеран
  • Карма 2381
  • Специализация: Монтёр путей Господних )
« Ответ #2 : 17 Марта 2015, 23:17:27 »
...
Цитировать (выделенное)
...
Цитировать (выделенное)

...
Цитировать (выделенное)

Если Вы не понимаете всего перечисленного - неудивительно. что все Ваши заключения здесь ошибочны. Мне вот непонятно лишь одно: как с такими ограниченными знаниями Вы вообще осмеливаетесь что-то утверждать? Для этого нужна просто непроходимая, э-э-э... отвага!  nimb

У нас будет свой ковен, с Таро и суккубами!

Оффлайн ЮжныйАвтор темы

• Ветеран
  • Карма 466
« Ответ #3 : 18 Марта 2015, 15:19:23 »
 а точно так же как и Иисус _ например . или  Святой Франциск Ассизский
 этого не знал и не понимал .
я тож не понимаю как и для чего нужно мерить "магическую " энергию, тем  более в джоулях ?Если например Страж уверен что "магическую" энергию можно мерить в джоулях.то я ему доверяю .но не понимаю. А в магии без отваги только в "Гарри Потеры " . rolf

Оффлайн Labris

• Ветеран
  • Карма 2381
« Ответ #4 : 18 Марта 2015, 15:36:19 »
а точно так же как и Иисус _ например . или  Святой Франциск Ассизский
В неплохую компанию себя поместили. Мы увидим, как Вы ходите по воде в доказательство своих слов? Или это только слова? =)

P.S. То, что для магии необходима отвага, не означает, что отваги достаточно. Нужно ещё и умение думать. И понимать. А с этим у Вас определённые трудности )

Оффлайн ЮжныйАвтор темы

• Ветеран
  • Карма 466
« Ответ #5 : 18 Марта 2015, 16:48:26 »
Цитировать (выделенное)
В неплохую компанию себя поместили.
да ! главное быть в хорошей кампании !
Цитировать (выделенное)
Мы увидим, как Вы ходите по воде в доказательство своих слов?
эээ я правильно ВАс понял что доказательство того что Иисус ходил по воде я так же должен уметь это ? И тогда это будет доказательством того что ни Иисус ни Франциск не мерили "магическую" энергию в джоулях? и даже е полагали важным это знать и уметь ? ha-ha

Цитировать (выделенное)
Или это только слова? =)
про Иисуса и Франциска могу прислать справку с печатью за 300 евро . сам я могу ходить по воде не бесплатно .можем договорится . ;-)

Оффлайн Labris

• Ветеран
  • Карма 2381
« Ответ #6 : 18 Марта 2015, 17:06:30 »
эээ я правильно ВАс понял что доказательство того что Иисус ходил по воде я так же должен уметь это ?
Нет, Вы, как всегда, поняли неправильно. В доказательство того, что Ваши слова нужно воспринимать на уровне слов Иисуса, Вы должны продемонстрировать способности того же уровня. Это же логично )
Может, хоть так научу Вас логике )

Оффлайн ЮжныйАвтор темы

• Ветеран
  • Карма 466
« Ответ #7 : 18 Марта 2015, 17:11:36 »
эээ я глубоко извиняюсь но надо полагать что бы мои слова были приняты о том что Данные МАГИ не знали что такое джоули и не считали нужным мерить "магию "данными "критериями " мне нужно уметь делать то же самое что и они ?

Оффлайн Labris

• Ветеран
  • Карма 2381
« Ответ #8 : 18 Марта 2015, 17:44:09 »
Во-первых, Вы не можете утверждать, что они были именно магами, но это опустим: никто не может ни доказать, ни опровергнуть этого.
Во-вторых, на каком основании Вы утверждаете, что они не знали о единстве энергии, материи и информации, которое я описал? То, что они не мерили энергию в джоулях, не означает, что они не мерили её никак вообще. И уж точно они не мерили её типом эмоций. Говоря о великой силе любви Бога, они также говорили и о великой силе ненависти Дьявола, и постоянная их борьба указывает лишь на практическое равенство сил.
Впрочем, возможно Вы можете представить здесь цитаты из св. Франциска, говорящие обратное? Я бы взглянул =)

А заявлять, что Ваше незнание есть достоинство лишь на основании того, что Иисус тоже этого не знал, попросту наивно и смешно. Сперва достигните такого же уровня. Ну, или хоть уровня Франциска. Слабо оживить мёртвого, Южный? В качестве рекламной акции, так сказать.

Оффлайн ЮжныйАвтор темы

• Ветеран
  • Карма 466
« Ответ #9 : 19 Марта 2015, 16:19:58 »
Цитировать (выделенное)
Во-первых, Вы не можете утверждать, что они были именно магами, но это опустим:
меня устроит любой термин - описывающий  "мистические " возможности практика . Вы в праве не признавать их мистиками МАГАМИ . и тд. Вы даже в праве признать их атеистами  yes

Цитировать (выделенное)
никто не может ни доказать, ни опровергнуть этого.
ну для себя каждый сам в праве признать. Вы ведь кого то  из прошлого признаете магом?  и только на основании неких литературных даных и ......?

Цитировать (выделенное)
Во-вторых, на каком основании Вы утверждаете, что они не знали о единстве энергии, материи и информации, которое я описал?
хде ето я утверждал что они что то не знали кроме  термина Джоули ? rolf и того что ОНИ в джоулях не меряли магию ( энергию)- ЭТО Я УТВЕРЖДАЛ ! rolf

Цитировать (выделенное)
То, что они не мерили энергию в джоулях, не означает, что они не мерили её никак вообще.
ВОПРС НА МИЛЛИОН ! эээ отвечу в Вашем ключе расуждений ! Раз этого не указано - значит не знали о джоулях и не меряли в них .Остальное вне темы .( чем они что меряли  rolf .)

Цитировать (выделенное)
И уж точно они не мерили её типом эмоций.
ну термин - меряли не совсем корректен . а различали "работу" при эмоциях - чувствах - стимулах ........ так как то  ha-ha

Цитировать (выделенное)
Говоря о великой силе любви Бога, они также говорили и о великой силе ненависти Дьявола, и постоянная их борьба указывает лишь на практическое равенство сил.
ТЕК-С .1)може дать ссылку ЕВАНГИЛЯ о ненависти Дьявола ?( ну или описание Дьявола _ ранг ,....( ВАс ждет ОТКРЫТИЕ  ;-))( Дьявол имя нарицательное . Есть в христианстве имя личное принадлежит к сонму "шестикрылых" и нет у него ненависти  ;-))

Цитировать (выделенное)
Впрочем, возможно Вы можете представить здесь цитаты из св. Франциска, говорящие обратное? Я бы взглянул =)
Имено по этой теме ?( насчет шестикрылого ?или на счет ......?)

Цитировать (выделенное)
А заявлять, что Ваше незнание есть достоинство лишь на основании того, что Иисус тоже этого не знал, попросту наивно и смешно.
Отнюдь ! Если к примеру ПРОФЕССОР  математики не считает нужным мерять воду марсианами и я так же не заню как это делать и для чего не значит что и я не умею считать . и при чем тут достоинство в не знании этого я не понял !

Цитировать (выделенное)
Сперва достигните такого же уровня.
не корректное сравнение  и теперь надеюсь Вы это поняли  yes

Цитировать (выделенное)
Ну, или хоть уровня Франциска.
Ну в чём то я нахожусь на том же уровне . yes

Цитировать (выделенное)
Слабо оживить мёртвого, Южный?
СЛОЖНО ! Так как мертвые за это взятки не берут . Но христианская традиция утверждает что данное БЛАГО присутствует в христианской конфесии .

Цитировать (выделенное)
В качестве рекламной акции, так сказать.- ел
туть такое дело ! что тот кто ето может ,тот не будет ето делать за "рекламу" . yes.

Оффлайн strazh

• Ветеран
  • Карма 2207
  • Vini! Vidi! Vredi!
« Ответ #10 : 19 Марта 2015, 16:26:22 »
модератор будет чистить тему, если обсуждение и дальше не будет по теме.
Будьте бдительны - не задаю риторических вопросов! Я не уважаю тех, кто не уважает логику!

Оффлайн Labris

• Ветеран
  • Карма 2381
« Ответ #11 : 19 Марта 2015, 17:24:01 »
ТЕК-С .1)може дать ссылку ЕВАНГИЛЯ о ненависти Дьявола ?
А если дам?
Есть в христианстве имя личное принадлежит к сонму "шестикрылых" и нет у него ненависти 
Да ну-у? )))
Если к примеру ПРОФЕССОР  математики не считает нужным мерять воду марсианами и я так же не заню как это делать и для чего не значит что и я не умею считать . и при чем тут достоинство в не знании этого я не понял !
Ваше непонимание элементарного - это привычная константа ) Вот только у Вас не хватает ума понять, что энергия всё же меряется в единицах измерения энергии, то есть количественно. А всякие эмоции - показатель качественный, и к количеству отношения не имеющий принципиально. Причём "качественный" - это показывающий качества, а не уровень совершенства )))
туть такое дело ! что тот кто ето может ,тот не будет ето делать за "рекламу" . .
Вам проще должно быть, ведь Вы якобы в той же группе, что и "могущие" ) Продемонстрируйте, что верить Вам можно столь же смело, как и упомянутым личностям, с которыми Вы себя ровняете - или не ссылайтесь на них и ведите себя тихо-тихо )

Оффлайн ЮжныйАвтор темы

• Ветеран
  • Карма 466
« Ответ #12 : 19 Марта 2015, 17:52:15 »
ТЕК-С .1)може дать ссылку ЕВАНГИЛЯ о ненависти Дьявола ?
А если дам?
Есть в христианстве имя личное принадлежит к сонму "шестикрылых" и нет у него ненависти
Да ну-у? )))
Если к примеру ПРОФЕССОР  математики не считает нужным мерять воду марсианами и я так же не заню как это делать и для чего не значит что и я не умею считать . и при чем тут достоинство в не знании этого я не понял !
Ваше непонимание элементарного - это привычная константа ) Вот только у Вас не хватает ума понять, что энергия всё же меряется в единицах измерения энергии, то есть количественно. А всякие эмоции - показатель качественный, и к количеству отношения не имеющий принципиально. Причём "качественный" - это показывающий качества, а не уровень совершенства )))
туть такое дело ! что тот кто ето может ,тот не будет ето делать за "рекламу" . .
Вам проще должно быть, ведь Вы якобы в той же группе, что и "могущие" ) Продемонстрируйте, что верить Вам можно столь же смело, как и упомянутым личностям, с которыми Вы себя ровняете - или не ссылайтесь на них и ведите себя тихо-тихо )

Оффлайн ЮжныйАвтор темы

• Ветеран
  • Карма 466
« Ответ #13 : 19 Марта 2015, 18:29:49 »
Просьба модератору удалить предыдущий мой пост - с ...."ПК" чеготось .
Цитировать (выделенное)
А если дам?
буду весьма благодарен (и удивлен  ;-))

Цитировать (выделенное)
Да ну-у? )))
Ну да ну да! неть у шестикрылого ненависти бо ОН  принадлежит ко второй иерархии  ;-)

Цитировать (выделенное)
Ваше непонимание элементарного - это привычная константа )
ой !

Цитировать (выделенное)
Вот только у Вас не хватает ума понять, что энергия всё же меряется в единицах измерения энергии, то есть количественно
.Вы про електричество ?или про единицу измерения при воздействии магии ?

мы ведь о том что ИИСУС не мерял "магию" в джоулях и поэтому не был " атеистом"  и не был не ДЕСПОСОБНЫМ при етом и я не меряю и не знаю для чего  и от этого НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ У МЕНЯ.а ВАс как понимать? если я ЕТОГО не понимаю то значить ???  rolf

Цитировать (выделенное)
А всякие эмоции - показатель качественный, и к количеству отношения не имеющий принципиально. Причём "качественный" - это показывающий качества, а не уровень совершенства )))
чеготось за мудренными словами ето кроется ? Разговор был такой ! Что Иисус и Франциск "на емоциях и при стимуле"робили всякому пожелать можно  rolf. и на етом примере показательно что Ваш вывод о противоположном как о "недостатке" неправомерен yes.

Цитировать (выделенное)
Вам проще должно быть, ведь Вы якобы в той же группе, что и "могущие" )
В той же группе не занчить что я могу  "за  демонстрацию" оживлять  rolf

Цитировать (выделенное)
Продемонстрируйте, что верить Вам можно столь же смело, как и упомянутым личностям, с которыми Вы себя ровняете - или не ссылайтесь на них и ведите себя тихо-тихо )
Посыл не верен .Если я что то не могу делать так как и ОНИ ,это не значит что ОНИ меряли магию в джоулях! rolf.
Или еслия не могу то же самое то должен мерять магию в джоулях- иначе я  АТЕИСТ  rolf.( не ну чё , Ваша попытка не плоха была  drinks.)

Оффлайн Labris

• Ветеран
  • Карма 2381
« Ответ #14 : 19 Марта 2015, 18:55:08 »
Есть в христианстве имя личное принадлежит к сонму "шестикрылых" и нет у него ненависти  )
То есть вот  именно так, как тут сказано, о нём в канонических текстах и написано? Да? Это я, чтобы потом разночтений не было)
Вы про електричество ?или про единицу измерения при воздействии магии ?
Я про энергию. Любую энергию, электричество тут не при делах. Или для Вас электричество подменило понятие энергия? Тогда ясно всё с Вами, дитя мыши и пульта от телевизора )))
мы ведь о том что ИИСУС не мерял "магию" в джоулях и поэтому не был " атеистом" 
Нет, это Вы об этом, а мы - не об этом. Это всё равно что заявить, будто меряющие длину метром являются атеистами )))
и не был не ДЕСПОСОБНЫМ при етом
Так я его и не называл таким.
и я не меряю и не знаю для чего  и от этого НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ У МЕНЯ
Очень даже меняется. Вы делаете, но не можете точно понимать, что именно делаете. И как много. Божеству на это было бы наплевать, у него батарейки мощные, но Вы-то никаким местом не бог. Разве что бог непробиваемых заблуждений, это да, возможно )
Что Иисус и Франциск "на емоциях и при стимуле"робили всякому пожелать можно  . и на етом примере показательно что Ваш вывод о противоположном как о "недостатке" неправомерен .
Неверно. Вы, как и я, понятия не имеете, что и как они делали, потому Ваше утверждение беспочвенно. А моё касается не их, а только Вас, потому его можно проверить )
В той же группе не занчить что я могу  "за  демонстрацию" оживлять 
Нет, Вы просто "не можете". Независимо от причин. А они могли, потому Вам в той же группе не место )
Посыл не верен .Если я что то не могу делать так как и ОНИ ,это не значит что ОНИ меряли магию в джоулях! .
Верен. Он значит, что раз Вы не сравнимы с ними по силам и делам, то и говорить за них и с той же достоверностью не можете. Потому любое Ваше заявление о том, меряли они что-то или нет, и в чём именно - прямая ложь )
Мы же говорим не о них, а о Вас. Поскольку доказать свою правоту делами Вам не удаётся (даже 300 долларов так и не смогли выпросить за эти годы, не то что чудо сотворить), то и цена Ваших заявлений сомнительна, мягко говоря.
Или еслия не могу то же самое то должен мерять магию в джоулях- иначе я  АТЕИСТ 
Блги Претёмные, ну что Вы к несчастным атеистам прицепились, как бандеровец к русским? Атеистом Вам быть не дано: это требует наличия минимального интеллекта, Вы не пройдёте квалификационный тест (если бы он был). Вот слепая фанатичная вера у Вас есть... Но и мистик, и маг всё подвергают сомнению в процессе размышления и переосмысления сущего, а не верят слепо.
Вообще, кажется, внутри Вы давно уже разочаровались в вере,  и потому страшно боитесь признать себя атеистом, чтобы это не всплыло ) Неужели это из-за того, что Господь 300 долларов не выслал? )))

Оффлайн ЮжныйАвтор темы

• Ветеран
  • Карма 466
« Ответ #15 : 19 Марта 2015, 21:02:34 »

Цитировать (выделенное)
То есть вот  именно так, как тут сказано, о нём в канонических текстах и написано? Да? Это я, чтобы потом разночтений не было)
ааа . Браво ! Перевод от обратного да ?
1)имено "шестикрылый" - второй ранг .-с верху по христианской традиции
2)имено у него неть ненависти .
От ВАс - прошу . текст от евангилия _ в обратном .

Цитировать (выделенное)
Я про энергию.
Будете "магию" в джоулях мерять ?новодел ? и на этом основании утверждать что те кто не мерял в прошлом и не видит смысла мерить в текущем времени - " атеист" ?"погибший" ?не сможет "рОбить"в магии ?ущербный ?
напомню !я высказался в том что не имеет смысла мерить "магию" в джоулях .Вы выразились что это от моего эээ "недоумства" а парировал в том что МАГИ прошлого не занли что такое джоули и не меряли в "НЁМ" и от этого не были "ущербными "

ПО ДАНОМУ ВОПРОСУ ЕСТЬ ЧТО ВОЗРАЗИТЬ ?ДУМАЮ ЧТО НЕТ !  rolf
теперича  №2! ha-ha

Цитировать (выделенное)
Любую энергию, электричество тут не при делах.
то есть электричество по Вашему не энергия ?

Цитировать (выделенное)
Или для Вас электричество подменило понятие энергия?
энергия вроде утверждають некоторые.

Цитировать (выделенное)
Тогда ясно всё с Вами, дитя мыши и пульта от телевизора )))
ах мусье Вы опять на мою територию - ПРОИГРАЕТЕ !( как пример -как
 только Вы достигнете уровня тапочек подобного дитя так сразу ВАс признают магом ! rolf .Лабрис не нарушайте своего амплуа малого неразумного  дитя-говорите резкости ,оскорбления и тд и тп.Взрослый стиль не Ваш! godg )

Цитировать (выделенное)
Нет, это Вы об этом, а мы - не об этом.
могу скопировать начо диалога и Ваши коменты .

Цитировать (выделенное)
Так я его и не называл таким.
Разумется . ( я ВАс пока не вывел из равновесия )Но Вы заявили что тот кто не понимает для чего нужно мерять магию в джоулях тот" ущербный"  на что я и привел контр факты . ;-)

Цитировать (выделенное)
Очень даже меняется.
ой ёй ёй . Вы в отношении меня или в принципе ? Если речь идет о принципе то я доказал что это не так на примерах. И сегодня найдется куча магов которые не в курсе о джоулях а колдованят так что " мама не горюй" rolf  и не меряют в джоулях и не знают для чего это нужно если и так все у них о кей ! МОЖЕ ОБЪЯСНИТЬ ДЛЯ ЧЕГО НАДО МЕРЯТЬ В ДЖОУЛЯХ ?Маги конфесий и многие другие тогда может быть тоже начнут мерять ! Ну если ВЫ докажете что при " мерке" коифициент "силы" растет ! rolf

Цитировать (выделенное)
Вы делаете, но не можете точно понимать, что именно делаете.
Потому что не меряю в джоулях ?Вы хоть поняли что сказали то ?( щаз пойду молиться в джоулях  rolf bravo. или сначала нужно будет измерить молитву в джоулях что бы она стала "сильнее"? или на следующей нужно будет добавить молитву в джоулях ? rolf

Цитировать (выделенное)
Божеству на это было бы наплевать, у него батарейки мощные, но Вы-то никаким местом не бог. Разве что бог непробиваемых заблуждений, это да, возможно )
не понял ! Вы утверждаете что Богу по фигу джоули и тут же предлагаете мерять молитву в Джоулях . НЕ кажется ли ВАм что это несколько ( мягко говоря )не логично ?

Цитировать (выделенное)
Неверно. Вы, как и я, понятия не имеете, что и как они делали, потому Ваше утверждение беспочвенно.
Смею ВАС уверить ! Что ОНИ не знали что такое джоуль ,так как он жил после них  rolf. И поэтому не могли мерять в джоулях .Моя "почва" основывается на логике фактов  rolf. а Ваши предположения rolf - без коментариев  rolf

Цитировать (выделенное)
А моё касается не их, а только Вас, потому его можно проверить )
посыл не верен. ! Вы утверждаете что если я не меряю в джоулях и не понимаю для чего это нужно то я не смогу "мочь" и не понимаю " что могу"  rolf На что я оппелировал к МАГАМ .То есть так же ,не меряя и не понимая для чего это нужно -я имею потенциал "магичить"  ha-ha.

Цитировать (выделенное)
Нет, Вы просто "не можете". Независимо от причин. А они могли, потому Вам в той же группе не место )
Ну тогда по ВАшему в той же группе место только тем кто может оживлять ! rolf.( а что ВАши шпионы ВАм говорят ?-- эээ говорили ? rolf).Тот кто идет по следу относиться к группе вне зависимости от пройденого пути - ето аксиомма ! rolf( с ВАс 300 евро !)

Цитировать (выделенное)
Верен. Он значит, что раз Вы не сравнимы с ними по силам и делам, то и говорить за них и с той же достоверностью не можете.
ой лопну от смеха! Смотря чего говорить !То что не меряли в джоулях -100 пудов . и то что не знали для чего это нужно -100 пудов  ,и то что были уверены что " меряться" не к чему -100 пудов !В противном случае они не развивали бы ДУХ в себе а меряли  бы в джоулях  rolf. ( Я жеж не против что Вы для большей эффективности будете мерять свою магию в джоулях ,интересен процесс динамики !может дийствительно это более эфективный метод ? rolf чем развивать себя в ДУХЕ ? )

Цитировать (выделенное)
Потому любое Ваше заявление о том, меряли они что-то или нет, и в чём именно - прямая ложь )
НЕть не любое ! ЛОж будут утверждения в ИХ деяниях только те что противоречат их убеждениям .Например Франциск колдун китайской секс тантры .Нее _он был спец по "тантре " и вину  до того как его выбрали епископом .Но после ни ни.!ПОНИМАЕТЕ РАЗНИЦУ ?НЕ ЛЮБОЕ !
( НЕвРЫ ДА ? УЖЕ?чёт быстро сегодня )

Цитировать (выделенное)
Мы же говорим не о них, а о Вас. Поскольку доказать свою правоту делами Вам не удаётся (даже 300 долларов так и не смогли выпросить за эти годы, не то что чудо сотворить),
а вот это уже клевета ! мне давеча например предложили 300  за три адреса  yaz не то что за "работу" .( "учись студент ") godg. дадите ещё 300 евро  и я представлю доказательства !ну точно ребятёнок. )

Цитировать (выделенное)
то и цена Ваших заявлений сомнительна, мягко говоря.
а ВЫ заплатите и заявления сразу станут твердо ценовыми  rolf)

Цитировать (выделенное)
Блги Претёмные, ну что Вы к несчастным атеистам прицепились, как бандеровец к русским?
эээ для меня бандеровцы такие Русские как Киев был градом Киевкой Руси .Это пиндосы заставили многих верить что териториальная принадлежность неких "представителей некой идеалогии " является нацией .

Цитировать (выделенное)
Атеистом Вам быть не дано: это требует наличия минимального интеллекта,
имено минимального . rolf так как современая "Атеистка" берет инфу от верующих прошлого ,отвергает НАЧАЛА и трактует космологию  с некоего момента  rolf не объясняя за счет "ЧЕГО" происходит взаимодействие - которое ОНИ описывают законами . rolf. потому что интелект не может заглянуть за грань непроявленого . rolf

Цитировать (выделенное)
Вы не пройдёте квалификационный тест (если бы он был).
на что ? я многие тесты вероятно не пройду и ?

Цитировать (выделенное)
Вот слепая фанатичная вера у Вас есть...
У Вы . такой же как и Вы !нужна для мозга проявленая" практика" , что бы что то пытаться осознать .ВЫ вероятно не видели фанатиков . у них нет фактов ,аргументов, только повторение постулатов как аксиом и превратное их понимание .и неть среди них "работяг" .только бла бла бла и убить кого то могут и себя .

Цитировать (выделенное)
Но и мистик, и маг всё подвергают сомнению в процессе размышления и переосмысления сущего, а не верят слепо.
Не всё! ну где Вы это прочитали не думая ?Сначала практика нужна что бы осознать что есть тонкий мир и можно сним взаимодействовать , потом начинают изучать .... потом ....на базе теории той или иной традиции  .ну как то так примерно ( с ВАс ещё 300 евро!)и не надо мерять в джоулях степень взаимодейсвтия , лучше оп старинке - по результатам  rolf

Цитировать (выделенное)
Вообще, кажется, внутри Вы давно уже разочаровались в вере,
напротив .( ето как жеж можно разочероваться в фактах ?ето какой нужен ИНТЕЛЕКТ ? rolf)

Цитировать (выделенное)
и потому страшно боитесь признать себя атеистом, чтобы это не всплыло )
ну для этого не нужен страх- для етого нужен могучий интелект ! rolf - а его у меня такого нет !  rolf

Цитировать (выделенное)
Неужели это из-за того, что Господь 300 долларов не выслал? )))
напротив регулярно высылает ( я ведь как верующий заню что всё зависит от НЕГО !на ето и живу . из воздуха все доставать пока не могу ! rolf)

Оффлайн Labris

• Ветеран
  • Карма 2381
« Ответ #16 : 19 Марта 2015, 23:32:07 »
Будете "магию" в джоулях мерять ?новодел ? и на этом основании утверждать что те кто не мерял в прошлом и не видит смысла мерить в текущем времени - " атеист" ?"погибший" ?не сможет "рОбить"в магии ?ущербный ?
Южный, Вы что, идиот? Живёте в иллюзиях, и там Вам кто-то что-то говорит, а Вы его принимаете за меня?
Я не говорю, что все обязаны это делать. Я говорю, что сделать это можно, если понимать, что и как делаешь. Всегда можно посчитать работу на выходе. Например, при изменении температуры объекта, или его перемещении. Но Ва м подобное в голову, само собой, никогда не приходило. Это же дууумать нужно...
напомню !я высказался в том что не имеет смысла мерить "магию" в джоулях .Вы выразились что это от моего эээ "недоумства" а парировал в том что МАГИ прошлого не занли что такое джоули и не меряли в "НЁМ" и от этого не были "ущербными "

ПО ДАНОМУ ВОПРОСУ ЕСТЬ ЧТО ВОЗРАЗИТЬ ?ДУМАЮ ЧТО НЕТ ! 
Для глупца и правда возразить будет нечего. А умный понимает, что только систематизация и методики измерений смогли превратить ту же физику в науку. Древние физики, вроде Герона, тоже энергию в джоулях не мерили - ну так и физика была  тогда просто баловством. Вот и Вы магией просто неумело балуетесь )

Разумеется, нет! Это Вам любой физик подтвердит. Электричество является энергией только для неграмотного обывателя )

могу скопировать начо диалога и Ваши коменты .
Этим Вы только подтвердите мою правоту )
Но Вы заявили что тот кто не понимает для чего нужно мерять магию в джоулях тот" ущербный"  на что я и привел контр факты
Не "нужно", а "можно". Можно и не в джоулях, лишь бы мерить. В непонимании этого и таится Ваша ущербность.
Если речь идет о принципе то я доказал что это не так на примерах.
Нет, не доказали. Вы привели собственные недоказуемые измышления и настаиваете, чтобы их приняли как факт. Такого доверия Вы не заслужили )
найдется куча магов которые не в курсе о джоулях а колдованят так что " мама не горюй"   и не меряют в джоулях и не знают для чего это нужно если и так все у них о кей ! МОЖЕ ОБЪЯСНИТЬ ДЛЯ ЧЕГО НАДО МЕРЯТЬ В ДЖОУЛЯХ ?Маги конфесий и многие другие тогда может быть тоже начнут мерять ! Ну если ВЫ докажете что при " мерке" коифициент "силы" растет !
Какой ещё "коифициент", грамотей Вы наш? Когда можешь что-то измерять - можно рассчитывать траты этого "чего-то". Экономящий силы сделает больше, чем создающий себе препятствия.  Одного этого уже достаточно.
Потому что не меряю в джоулях ?Вы хоть поняли что сказали то ?( щаз пойду молиться в джоулях   . или сначала нужно будет измерить молитву в джоулях что бы она стала "сильнее"? или на следующей нужно будет добавить молитву в джоулях ?
Так Вы молиться собрались, или колдовать? Молящийся НИЧЕГО не делает, делает Божество. Он только выпрашивает, потому и траты сил ничтожны. И так пока Божество не отвернётся =) Но это - не маг )))
не понял ! Вы утверждаете что Богу по фигу джоули и тут же предлагаете мерять молитву в Джоулях . НЕ кажется ли ВАм что это несколько ( мягко говоря )не логично ?
Тупость этого заявления даже комментировать нет сил. Учитесь понимать больше двух слов в одной мысли, что ли...
Смею ВАС уверить ! Что ОНИ не знали что такое джоуль ,так как он жил после них  . И поэтому не могли мерять в джоулях .Моя "почва" основывается на логике фактов  . а Ваши предположения  - без коментариев 
Ваша логика - это само по себе смешно.  Я ни разу не утверждал, что они что-то измеряли в джоулях. Я говорил о том, что Вы не можете утверждать, в чём и что они измеряли, и делали они это вообще или нет. Посему Вы не можете приводить их в пример.
посыл не верен. ! Вы утверждаете что если я не меряю в джоулях и не понимаю для чего это нужно то я не смогу "мочь" и не понимаю " что могу"   На что я оппелировал к МАГАМ .То есть так же ,не меряя и не понимая для чего это нужно -я имею потенциал "магичить"  .
Опять перевираете. Я говорил о другом. В основном о том, что пока не научитесь измерять то, что делаете и тратите - так и останетесь любителем. Прочий Ваш бред даже фильтровать не буду, терпеть не могу такую мыслегрязь.
Ну тогда по ВАшему в той же группе место только тем кто может оживлять ! .( а что ВАши шпионы ВАм говорят ?-- эээ говорили ? ).Тот кто идет по следу относиться к группе вне зависимости от пройденого пути - ето аксиомма ! ( с ВАс 300 евро !)
На ходу выдумываете "аксиомы" для самооправдания? Не поможет. Себя не обманете, нас - тем более )
ой лопну от смеха! Смотря чего говорить !
Вообще ничего. Вы их не знали, Вы им не ровня, Вашт мысли и бредни к ним никакого отношения не имеют =)
НЕть не любое ! ЛОж будут утверждения в ИХ деяниях только те что противоречат их убеждениям .Например Франциск колдун китайской секс тантры .Нее _он был спец по "тантре " и вину  до того как его выбрали епископом .Но после ни ни.!ПОНИМАЕТЕ РАЗНИЦУ ?НЕ ЛЮБОЕ !
Это не Ваши измышления, а его жизнеописание, хоть и искажённое (и то, если вы не соврали вновь). О том, как он творил магию, если вообще делал это, Вам знать неоткуда. Так что Ваше утверждение всё-таки ложь )
а вот это уже клевета ! мне давеча например предложили 300  за три адреса   не то что за "работу" .( "учись студент ") . дадите ещё 300 евро  и я представлю доказательства !ну точно ребятёнок. )
Недоказуемо ) А вот отказов заплатить Вам тут полно, и это как раз факт )
имено минимального .  так как современая "Атеистка" берет инфу от верующих прошлого ,отвергает НАЧАЛА и трактует космологию  с некоего момента   не объясняя за счет "ЧЕГО" происходит взаимодействие - которое ОНИ описывают законами . . потому что интелект не может заглянуть за грань непроявленого .
Приведённая цитата во всей красе демонстрирует, что у Вас и минимального-то нет, а для того, чтобы быть атеистом, нужно иметь хоть немного. Вам легко жить: из-за собственной глупости не осознаёте своей ущербности и всегда оптимистичны )
Не всё! ну где Вы это прочитали не думая ?Сначала практика нужна что бы осознать что есть тонкий мир и можно сним взаимодействовать , потом начинают изучать .... потом ....на базе теории той или иной традиции  .ну как то так примерно
То есть Вам и тут наврали? Не объяснили, как отличить тонкий мир от своих фантазий о нём? Бедняжка )
напротив .( ето как жеж можно разочероваться в фактах ?ето какой нужен ИНТЕЛЕКТ ? )
Вот такой, как у Вас: хиленький =)
напротив регулярно высылает ( я ведь как верующий заню что всё зависит от НЕГО !на ето и живу . из воздуха все доставать пока не могу ! )
Жаль, что Он не выслал Вам ума. Наверное, знает, что тот не приживётся )

Оффлайн strazh

• Ветеран
  • Карма 2207
  • Vini! Vidi! Vredi!
« Ответ #17 : 20 Марта 2015, 00:59:47 »
 "- Чего это он на нас напал?
 - Бог создал дураков загадочными."

Оффлайн ЮжныйАвтор темы

• Ветеран
  • Карма 466
« Ответ #18 : 20 Марта 2015, 02:36:44 »
Цитировать (выделенное)
Южный, Вы что, идиот? Живёте в иллюзиях,
а какая ВАм разница ?Вы волнуйтесь за себя ! rolf

Цитировать (выделенное)
и там Вам кто-то что-то говорит, а Вы его принимаете за меня?
щаз разберемся !

Цитировать (выделенное)
Неспособность вызывать мощный выход "энергии" без определённых эмоций говорит лишь о преобладании физической и чувственной составляющих над интеллектуальной. Не сказал бы, что такое можно назвать достоинством
-- ЕТО ПРИ ТОМ ЧТО НА "ЭМОЦИЯХ - СТИМУЛАХ ""ВЫХОД ЭНЕРГИИ ВСЕГДА БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВЕН !- ЕТО РАЗ !( ХОТЯ ПОТОМ КТО ТО НЕ РАЗ ОБВИНЯЛ МЕНЯ " ВО ВСЕХ СМЕРТНЫХ ГРЕХАХ ИНТЕЛЛЕКТА  rolf) если бы магия зависела бы от интеллекта  то компьютер был бы самым самым магом  rolf "сила" зависит  от того с каким планом бытия мистик взаимодействует . так как Атман выше Будхи (.а Вы продолжайте мерить в джоулях и ждать когда сила "взойдет " ha-ha)

Цитировать (выделенное)
Я не говорю, что все обязаны это делать. Я говорю, что сделать это можно, если понимать, что и как делаешь.
дык кто против ? также можно машку за ляшку ! но для чего ? и зачем ?- вот был мой вопрос !( оценивать будем как в джоулях ? матерелизация носка 100 джоулей а  воды 1000 джоулей ?а где будем "поднимать теристоры " ?когда атеисты начинают думать в магии ещё не то происходит .температуру замерять у мага ? и в методичке указывать что у каждого мага при той же работе должна быть та же температура ?- АХТУНГ!

Цитата: Южный от Вчера в 22:02:34

Цитировать (выделенное)
А умный понимает, что только систематизация и методики измерений смогли превратить ту же физику в науку.
ОЙ!напомню атеисту - в магии давно уже есть система методики и измеряется она РЕЗУЛЬТАТОМ ! А НЕ ОПИСАНИЕМ ВНЕШНИХ ПАРАМЕТРОВ  И ТД МАГА !Бо ето бесполезно !джоули для чего нужны ? и как они будут решать "в магии ?)- ну шо разобрались ? или продолжить ?

Цитировать (выделенное)
Древние физики, вроде Герона, тоже энергию в джоулях не мерили - ну так и физика была  тогда просто баловством.
физика была другая и результаты добивались другим путем после многих лет .......и без джоулей - другие критерии измерения были -СИДХИ !( двоешник)

Цитировать (выделенное)
Вот и Вы магией просто неумело балуетесь )
та мне по фигу - меньше потом отвечать  rolf

Цитировать (выделенное)
Разумеется, нет! Это Вам любой физик подтвердит. Электричество является энергией только для неграмотн
ого обывателя )
 а я неграмотный верующий и для меня всё энергия в разном виде  rolf

Цитировать (выделенное)
Но Вы заявили что тот кто не понимает для чего нужно мерять магию в джоулях тот" ущербный"  на что я и привел контр факты
Не "нужно", а "можно". Можно и не в джоулях, лишь бы мерить. В непонимании этого и таится Ваша ущербность.
какова функциональность этого " можно"-?можно питона в попугаях мерить -- И? повторяю - я не понял зачем ?для чего ?сколько джоулей было у МОИСЕЯ ? и сколько у Будды? и что это дает ?сможете пояснить что бы я не был ущербным ?

Цитировать (выделенное)
Какой ещё "коифициент", грамотей Вы наш? Когда можешь что-то измерять - можно рассчитывать траты этого "чего-то". Экономящий силы сделает больше, чем создающий себе препятствия.  Одного этого уже достаточно.
давайте примеры !(  ну кило калории -это понятно .побегал -с только потерял столько надо добрать а джоули в магии ? nerva

Цитировать (выделенное)
Так Вы молиться собрались, или колдовать? Молящийся НИЧЕГО не делает, делает Божество. Он только выпрашивает, потому и траты сил ничтожны. И так пока Божество не отвернётся =) Но это - не маг )))
воть и результат когда атеисты про магию начинают рассуждать !есть только два варианта магичить! собственный накопленный ресурс и внешний источник силы .СОБСТВЕННЫМ РАБОТАЮТ БИОЭНЕРГЕТЫ - любого "ВЕКТОРА" !
 маги колдуны шаманы  работают внешним источником .( вот повесилили ) не инициированным действительно нужно много энергии что бы задействовать энергию того или иного эгрегора - например эгрегора самостийных колдунов  ha-ha такой тож есть .

Цитировать (выделенное)
Смею ВАС уверить ! Что ОНИ не знали что такое джоуль ,так как он жил после них  . И поэтому не могли мерять в джоулях .Моя "почва" основывается на логике фактов  . а Ваши предположения  - без коментариев
Ваша логика - это само по себе смешно.  Я ни разу не утверждал, что они что-то измеряли в джоулях. Я говорил о том, что Вы не можете утверждать, в чём и что они измеряли, и делали они это вообще или нет. Посему Вы не можете приводить их в пример.
для читателей темы ! если человек не знает чего то то как он может этим измерять ?- это элементарная логика ! а у мусье Лабриса она другая ! если кто то чего то не знал то никто не может утверждать что он этим что то не измерял!  ФАНТАСТИКА !

Цитировать (выделенное)
Опять перевираете. Я говорил о другом. В основном о том, что пока не научитесь измерять то, что делаете и тратите - так и останетесь любителем.
Вы  ГОВОРИТЕ О ДЖОУЛЯХ? да ? в магии измеряют результатом ! а не джоулями ! и маги прошлого , многие настоящего в джоулях не меряют и весьма эффективны так что им по фигу что там тратится в джоулях и как это в джоулях набрать !

Цитировать (выделенное)
Прочий Ваш бред даже фильтровать не буду, терпеть не могу такую мыслегрязь.
Бред - это заявления измерять в джоулях "магию" что бы потом восполнять в джоулях .Поэтому Вы не смогли обосновать нужность данного действия  и привести хоть один пример ! sung

Цитировать (выделенное)
Ну тогда по ВАшему в той же группе место только тем кто может оживлять ! .( а что ВАши шпионы ВАм говорят ?-- эээ говорили ? ).Тот кто идет по следу относиться к группе вне зависимости от пройденого пути - ето аксиомма ! ( с ВАс 300 евро !)
На ходу выдумываете "аксиомы" для самооправдания? Не поможет. Себя не обманете, нас - тем более )
почему придумал ? все кто относят себя к христианской конфессии  находятся в христианской группе  и тд кто "там магичит" относит себя " к христианским" магам "хоть им до Иисуса и ФРАНЦИСКА "далеко" .

Цитировать (выделенное)
Вообще ничего. Вы их не знали, Вы им не ровня, Вашт мысли и бредни к ним никакого отношения не имеют =)
типичный ответ атеиста .все христиане имеют к НИМ отношение даже если и не  ровня .есть мысли бредни а есть те же мысли .

Цитировать (выделенное)
ПОНИМАЕТЕ РАЗНИЦУ ?НЕ ЛЮБОЕ !
о не Ваши измышления, а его жизнеописание, хоть и искажённое (и то, если вы не соврали вновь). О том, как он творил магию, если вообще делал это, Вам знать неоткуда. Так что Ваше утверждение всё-таки ложь )
ха ха начинаем выкручиваться ?1) не любое ! 2)Творил магию Божьей помощью !Так как стал верующим а потом святым .ЧЁ тут не знать то ? это атеисты не знают !

Цитировать (выделенное)
а вот это уже клевета ! мне давеча например предложили 300  за три адреса   не то что за "работу" .( "учись студент ") . дадите ещё 300 евро  и я представлю доказательства !ну точно ребятёнок. )
Недоказуемо ) А вот отказов заплатить Вам тут полно, и это как раз факт )
повторюсь ! 300 евро и докажу !мне достаточно Вашего согласия выплатить после представления доказательства !( так что пока Вы клеветник да и потом так же но за собственные деньги !) rolf

Цитировать (выделенное)

Приведённая цитата во всей красе демонстрирует, что у Вас и минимального-то нет, а для того, чтобы быть атеистом, нужно иметь хоть немного. Вам легко жить: из-за собственной глупости не осознаёте своей ущербности и всегда оптимистичны )
воть и весь Лабрис. только скабрезности  в адрес собеседника вне аргументов и фактов полный игнор  в логике.

Цитировать (выделенное)
То есть Вам и тут наврали? Не объяснили, как отличить тонкий мир от своих фантазий о нём? Бедняжка )
я говорил что  нужна практика   а не как отличить  в практике фантазии или не фантазии - как отличить другая тема  rolf  (Вы или уже устали или ещё устали )

Цитировать (выделенное)
напротив .( ето как жеж можно разочероваться в фактах ?ето какой нужен ИНТЕЛЕКТ ? )
-Вот такой, как у Вас: хиленький =)
нет! Вы точно ещё  уставши . всё понимаете наоборот .для меня весь проявленный мир является доказательством присутствия Бога. повторить ?- 300 евро ! ( не заставляйте бесплатно ! rolf )

Цитировать (выделенное)
Жаль, что Он не выслал Вам ума. Наверное, знает, что тот не приживётся )
мне моего достаточно что бы доказать что Вы совершено не владеете темой к которой пытаетесь апелировать , допускаете необдуманные высказывания, и потом пытаетесь выкрутиться .( двоешник )  godg

Оффлайн Labris

• Ветеран
  • Карма 2381
« Ответ #19 : 20 Марта 2015, 03:58:05 »
-- ЕТО ПРИ ТОМ ЧТО НА "ЭМОЦИЯХ - СТИМУЛАХ ""ВЫХОД ЭНЕРГИИ ВСЕГДА БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВЕН !- ЕТО РАЗ !
Ни разу. Просто Вы иначе не умеете - ну так это Ваша беда...
если бы магия зависела бы от интеллекта  то компьютер был бы самым самым магом 
Так Вы и о том, что такое интеллект, не знаете? )
"сила" зависит  от того с каким планом бытия мистик взаимодействует . так как Атман выше Будхи
Красивые слова - но Вы сперва хоть до астрала поднимитесь.

Всё что в Вашем сообщении дальше - просто горячечный бред, не стояший ответа. Перевыдумывание моих слов, изобретение вопросов, которые я не задавал, и ответов, которых я и в страшном сне бы не дал, изумительное незнание вообще ни о чём и представления о биоэнергетике из книжек начала 90 годов прошлого века... К Герону  сидхи приплести - это надо обладать уникальным идиотизмом, Вас надо в музее хранить. В Парижской Палате Мер и Весов, как эталонного неуча и балбеса )))
Об одном жалею: не закинет Вас куда-нибудь в года этак 800-е от рождения Христа, куда-нибудь в Британию, да с Вашими-то представлениями и "познаниями". Ох и били бы там Вас! ha-ha