Блок с содержанием первого сообщения
Уважаемые ...я в поиске ответа и здесь тоже.
Можно ли линиям руки увидеть брак, количество ......исход может быть... порылась немножно в нете - так мои руки аномальные............все время врут...не совпадает у меня ничего. вот!

Ссылка

Автор Тема: Ищу ответ  (Прочитано 1148 раз)

Оффлайн sashaАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Карма 0
  • Задуши послушными руками Своего непослушного Хрита
Ищу ответ
« : 13 Октября 2013, 00:29:32 »
Уважаемые ...я в поиске ответа и здесь тоже.
Можно ли линиям руки увидеть брак, количество ......исход может быть... порылась немножно в нете - так мои руки аномальные............все время врут...не совпадает у меня ничего. вот!

Оффлайн Лунный Свет

• Пользователь
  • **
  • Карма 33
  • Conjuro et confirmo
  • Специализация: Квинтэссенция
Re: Ищу ответ
« Ответ #1 : 14 Октября 2013, 01:45:12 »
Моя любимая фраза для хиромантов: пройдите по моргам и посмотрите руки, будет 50 на 50. Вопрос. Вы осознаете чем занимаетесь и чему посвящаете веру?
Люди... мыслите глубже... ну совсем не желаете думать нестандартно
Conjuro et confirmo vos, Angeli fortes et boni, in nomine luna

Оффлайн anja55555

• Ветеран
  • Карма 1032
« Ответ #2 : 14 Октября 2013, 06:10:58 »
Вы осознаете чем занимаетесь и чему посвящаете веру?

Это личное дело каждого. Или вы решили наставить на Путь истинный?

Оффлайн iaroslav

• Укротитель года
  • Ветеран
  • Карма 1465
  • Маг-строитель.
« Ответ #3 : 14 Октября 2013, 08:20:37 »
Верить или не верить личное дело каждого.
При этом неплохо бы не забывать, что (даже при том, что по хиромантии написано множество литературы) у каждого из тех кто будет смотреть на ваши руки могут получиться какие-то свои предсказания. Посему вот так сразу обвинять во лжи линии на руках не стоит. Возможно просто толкователь ошибся  sung

А про морги... Одно время по интернету ходила история про товарища, который работал в морге и при этом увлекался хиромантией.

Оффлайн Южный

• Ветеран
  • Карма 466
« Ответ #4 : 14 Октября 2013, 22:34:37 »
для Атеистов .( так как они как правило критикуют не удосужившись почитать  пару страниц про хиромантию) .Линии рук это базавая информация ;-) как впрочем и все части ладоней, пальцев ,кожи .  Это в том числе " якорь" для получения информации по тому или  иному человеку. Не знаю остались ли  на данном ресурсе   сообщения от пользователя Дракон .Которые весьма точно описывали события жизни- владельцев рук .Фото коих размещались в теме "ХИРОМАНТИЯ" .

Оффлайн Юльяна

• Женственность года Новатор года
  • Ветеран
  • Карма 479
  • Все в этом мире должно быть в равновесии..
  • Специализация: Черная магия, стихийная
« Ответ #5 : 14 Октября 2013, 23:04:07 »
так мои руки аномальные............все время врут...не совпадает у меня ничего. вот!

про анамальность это вы немножко загнули. В хирологии есть такая теория, что изменения линий на руке (направления, формы) напрямую связано с деятельностью головного мозга. Т.е. если меняется мировоззрение, то соответственно меняется и контур линии. Так что думаю, что для начала стоит определиться с жизненными ценностями, расставить приоритеты и наметить цели. При этом условии руки начнут выдавать истинную информацию на данный момент, однако при условии (как отметили коллеги ранее) что информация читаемая с рук будет верно истолкована.
...Не тьма - зло, а тьма - ночь. Тьма - все. Тьма - тьма. В том то и дело, что я ни в чем не раскаиваюсь. Что это - моя родная тьма! (М.Цветаева)

Оффлайн sashaАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Карма 0
  • Задуши послушными руками Своего непослушного Хрита
« Ответ #6 : 16 Октября 2013, 21:53:17 »
а мне бы интересно  было .........может быть хоть что-то для себя проясню yes