Блок с содержанием первого сообщения
У каждой медали две стороны. У каждого из нас есть тень, где скрываются те стороны характера, хвастаться которыми явно не стоит. О них и поговорим. В нашем «антигороскопе» наши тёмные стороны намеренно даны в концентрированном, выпуклом виде. Разумеется, таких ужасных людей в чистом виде не существует – и сухарь Козерог бывает сострадательным, и вечно сомневающиеся Весы могут действовать решительно, и трусоватые Рыбы способны дать пощёчину зарвавшемуся хулигану. Но, положа руку на сердце, признаемся себе, пусть и не вслух: в ухоженной клумбе нашей души попадаются всё-таки разного рода сорняки. Какие именно? Давайте посмотрим.

Ссылка

Автор Тема: Антигороскоп  (Прочитано 2029 раз)

Оффлайн AkellaАвтор темы

• Постоялец
  • Карма 113
  • Магия и меч!
  • Специализация: Сновидения, духи природы, эфирная энергетика
Re: Антигороскоп
« Ответ #40 : 11 Октябрь 2013, 14:49:08 »
Ну не знаю, я просто не позволяю скорпиону трогать мой порядок в голове, я его тараканов стараюсь мимо ушей пропускать. А воевать с ними реально страшно. Иногда такое чувство, что этот человек реально может тебя убить или покалечить. Особенно если в порыве гнева - так его просто ничто в тот момент не остановит...

Оффлайн Ассалухи

• Ветеран
  • Карма 1797
  • бдИ!
  • Специализация: нервных струн мастер
« Ответ #41 : 11 Октябрь 2013, 15:06:31 »
Видимо мой домашний скорпион неправильный или еще не вырос.  ha-ha Да и вообще у меня со скорпионами все впорядке. Кто еще кого боится.  ha-ha
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн AkellaАвтор темы

• Постоялец
  • Карма 113
  • Магия и меч!
« Ответ #42 : 11 Октябрь 2013, 15:18:07 »
Ну, насколько я помню, маленький скорпион способен хлопать дверью так, что стёкла могут вылететь, швырять предметы, кусаться и идти на маму с кулаками. Останавливал только в ответ показанный кулак и предупреждение: "Смотри, а у меня-то больше"  ha-ha

Оффлайн истина

• Ветеран
  • Карма 1104
  • игрив как инфаркт, искренен как котёнок
« Ответ #43 : 11 Октябрь 2013, 16:00:57 »
Против детских капризов, истерик хорошо действует поднятие за шкирку или за ноги и удержание в таком виде пока не остынет, если не сработало можно пару раз тряхнуть - инстинкты, всё равно что кошака за шкирку поднять - инстинктивное признание силы и расслабление для возможной переноски - а взывать к логике детей до некоторого возраста бесполезно, там работает только сочетание доброго слова и пистолета и знак зодиака мало что в этом меняет.

И да - я конечно стрелец, но практически не пью - выродок? Да и начальница стрелец у меня была которая отлично стимулировала на работу суровых брутальных мужиков сбривая их парой слов на взлёте.
Ты хотела меня ненавидеть- я дал тебе повод. Ты хотела себя жалеть- я дал тебе страдания [ Гляди как я добр!]. Был ли кто столь же щедр с тобой...?
«Вообще у Одиссея семья – ни тебе резни, ни тебе инцеста, прямо как не греки.»

Оффлайн Ассалухи

• Ветеран
  • Карма 1797
  • бдИ!
  • Специализация: нервных струн мастер
« Ответ #44 : 11 Октябрь 2013, 16:19:04 »
Ну, насколько я помню, маленький скорпион способен хлопать дверью так, что стёкла могут вылететь, швырять предметы, кусаться и идти на маму с кулаками. Останавливал только в ответ показанный кулак и предупреждение: "Смотри, а у меня-то больше"  ha-ha
Это скорее мамин просчет. Мой скорпиончик добрый, тихий и ласковый. И таких вещей не исполняет. Хотя в отношениях с одногодками тот еще драчунишка.
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн AkellaАвтор темы

• Постоялец
  • Карма 113
  • Магия и меч!
« Ответ #45 : 11 Октябрь 2013, 16:21:50 »
Ну, со мной-то таких проблем не было  nezn Только с братом. Хотя, папа у меня вроде тоже добрый и совсем не страшный, хоть и скорпион...

Оффлайн Добрячка

• Непосредственность года
  • Ветеран
  • Карма 808
  • Специализация: ещё недавно думала, что могу...
« Ответ #46 : 11 Октябрь 2013, 16:33:10 »
Стрелец

(выделяю только то, что правда про меня, а это могут быть только части предложений или лишь словосочетания)

Жизнерадостный лоботряс, оптимист и кутила. Улыбка не сходит с его лица, а его юмор не знает границ, в том числе границ приличия. В компании он запросто может отвесить незнакомой даме малоприятный комплимент типа «а вы неплохо сохранились для своих лет!». При этом каждый Стрелец считает себя выдающимся дипломатом.

Его болтливость сравнима с болтливостью Близнецов. Дружелюбие его подобно океану, в котором помимо своей воли тонут все окружающие. Очень быстро дружба переходит в панибратство и бесконечные попойки, пока не кончатся деньги. Дружба со Стрельцом может привести вас к тому, что вы будете опускаться всё ниже и ниже, пока не обнаружите себя ночью под забором, без кошелька, без пальто, в состоянии глубочайшего похмелья. Помните: пьют Стрельцы много, вам за ними не угнаться.

Великодушие Стрельца и готовность помочь всем на свете может поставить его собственную семью на грань голодной смерти. Кроме прочего, он не знает и не понимает, что такое грусть, душевные переживания и тем более глубокая депрессия. Для него мир полон всяческих соблазнов и интересов, так что грустить незачем и некогда. Найти у Стрельца понимание и сострадание в трудной ситуации практически невозможно.

В любви он бесшабашен, непостоянен. Одним браком никогда не ограничится. Но, расставшись с бывшей женой или мужем, Стрелец стремится сохранить дружеские отношения и действует в этом смысле с подкупающим, хотя и неуместным напором и навязчивостью. Любовь вообще играет в его жизни слишком малую роль, это слишком серьёзная штука, чтобы Стрелец мог ею увлечься. А страсть они, кажется, вообще никогда не испытывают. Вот дружба – это для них гораздо интереснее.

Дитя Юпитера, Стрелец с трудом подчиняется начальству, считая себя более компетентным и продвинутым специалистом. Но, став начальником, может завалить любое дело, слишком по-отечески относясь к подчинённым и прощая им даже критические промахи. Это человек, который думает и анализирует только после того, как уже что-то сделал. Но, несмотря на бесшабашность натуры, Стрелец может залихватски отбрить едким словцом того, кто его по-настоящему заденет.