Блок с содержанием первого сообщения
Уважаемые Админа и Томавер!
Прошу разъяснить: могут ли пользователи высказывать своё недовольство тем, как выполняют свои функции определённые модераторы, и поднимает ли это вопрос о смене модератора, вызвавшего данное недовольство? Разумеется, с привлечением соответствующих аргументов.
Уточню, что пункт правил
Цитировать (выделенное)
1.11. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.
Не нарушен, поскольку обсуждаются другие вопросы, а пункт
Цитировать (выделенное)
1.12. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, путем открытия новой темы, расцениваются как публичное обсуждение действий модератора и соответственным образом пресекаются. Если Вы хотите обжаловать действия администрации, воспользуйтесь системой личных сообщений или электронной почтой.
не относится к делу, так как, согласно указанию администратора, мы дождались ответа пользователя (после чего и возник данный вопрос). В личных же сообщениях вопросы были высказаны, согласно правилам.

Обсуждением же действий конкретного модератора это сообщение не является, так как рассматривает принципы взаимодействия администрации и пользователей в целом.

Ссылка

Автор Тема: Вопросы о модераторах  (Прочитано 2249 раз)

Оффлайн strazh

• Ветеран
  • Карма 2190
  • Vini! Vidi! Vredi!
  • Специализация: виртуальная магия, эфирная энергетика
Re: Вопросы о модераторах
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2018, 10:01:11 »
Судя по резким изменениям в количестве моих сообщений и количестве кармы кто-то уже сильно поудалял всё подряд.
Будьте бдительны - не задаю риторических вопросов! Я не уважаю тех, кто не уважает логику!

Оффлайн strazh

• Ветеран
  • Карма 2190
  • Vini! Vidi! Vredi!
  • Специализация: виртуальная магия, эфирная энергетика
« Ответ #21 : 17 Октябрь 2018, 10:28:52 »
Например пропала тема, по которой новички могли понять, что фраза "Вам не идёт этот галстук" не является ответом на вопрос "Как починить молоток?" (тема называлась: "Уход Наблюдателя от содержимого тем к обсуждению участников")
Там было несколько вопросов так и не отвеченных Наблюдателем.

Какие ещё темы пропали?
Будьте бдительны - не задаю риторических вопросов! Я не уважаю тех, кто не уважает логику!

Оффлайн Tomaver

• Администратор
  • Карма 245
  • Incedo per aqua et astra
« Ответ #22 : 01 Ноябрь 2018, 20:14:33 »
strazh, извини, что отвечаю с огромным опозданием, но мною лично твои сообщения и тема, указанная в качестве примера, не удалялись. Думаю, что ты получишь ответ на свои вопросы с указанием причин.