Блок с содержанием первого сообщения
Была раньше тема снов про катастрофы. Хочется продолжить.
Вечер. По телеку показывают, что пол мира подводой, а именно: Половина Азии, чать Европпы Америки и...Африка!!! Кадры: Вершины пирамид видно из под воды!! Мы выходим на улицу, там много народу в темном небе видно миражи животных, пирамид..много всего не помню...все небо в северном сиянии...с неба падают камни, но не крупные как фудбольный мяч. При этом я абсолютно уверена, что все это пройдёт и никто не погибнет..паники нет, так лёгкая тревога. как бы камень на ребёнка не попал.....а дальше в окно залетает синица, мы пытаемся её прогнать (плохая примета), но она звисает в воздухе, потом зависает кошка..потом я и все остальные...мы понимаем, что пропала гравитация, при этом тянет именно наверх, но мешает потолок...... вот такой вот сон.

Ссылка

Автор Тема: Сны про катастрофы.  (Прочитано 1275 раз)

Оффлайн mrc2004Автор темы

• Пользователь
  • **
  • Карма 18
Сны про катастрофы.
« : 17 Ноябрь 2011, 09:38:36 »
Была раньше тема снов про катастрофы. Хочется продолжить.
Вечер. По телеку показывают, что пол мира подводой, а именно: Половина Азии, чать Европпы Америки и...Африка!!! Кадры: Вершины пирамид видно из под воды!! Мы выходим на улицу, там много народу в темном небе видно миражи животных, пирамид..много всего не помню...все небо в северном сиянии...с неба падают камни, но не крупные как фудбольный мяч. При этом я абсолютно уверена, что все это пройдёт и никто не погибнет..паники нет, так лёгкая тревога. как бы камень на ребёнка не попал.....а дальше в окно залетает синица, мы пытаемся её прогнать (плохая примета), но она звисает в воздухе, потом зависает кошка..потом я и все остальные...мы понимаем, что пропала гравитация, при этом тянет именно наверх, но мешает потолок...... вот такой вот сон.

Оффлайн skarg

• Ищущий
  • *
  • Карма 8
Re: Сны про катастрофы.
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2011, 15:02:20 »
все меняеться и мир меняеться и многое в мире.ктото может это заметить или даже увидеть.просто ждите смотрите и не пугайтесь особо)

• Пользователь
  • **
  • Карма 18
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2011, 08:59:25 »
Сегодня приснилось, что в моем городе (в Западной Сибири) кто-то кричит "скорее пристёгивайтесь идёт цунами". Волна примерно 30 метров высотой шла на город и обрушилась. Что интересно никто даже не пострадал и я ещё почувствовал дату Май 2012.

Оффлайн Ассалухи

• Ветеран
  • Карма 2308
  • бдИ!
  • Специализация: нервных струн мастер
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2011, 09:18:23 »
Автор, в первом сообщении вы "абсолютно уверена", во втором "почувствовал дату". Вы определитесь с половой принадлежностью  и сны о катастрофах вам перестанут сниться.  ha-ha
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн Kutulu

• Пользователь
  • **
  • Карма 120
  • Ученик Деда Мороза
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2011, 09:52:21 »
Автор, в первом сообщении вы "абсолютно уверена", во втором "почувствовал дату". Вы определитесь с половой принадлежностью  и сны о катастрофах вам перестанут сниться.  ha-ha

Ассалухи, да Вы Штырлец, да и только!!! :))
А давайте создадим еще одну Вселенную!
Будет весело.....

Оффлайн Kutulu

• Пользователь
  • **
  • Карма 120
  • Ученик Деда Мороза
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2011, 10:27:49 »
Автору.
Нет, тема конечно интересная - составить "мозаику будущего" по снам, дабы понимать чего ждать.

А давайте создадим еще одну Вселенную!
Будет весело.....

• Пользователь
  • **
  • Карма 18
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2011, 08:47:06 »
С форума.
 Сон. Выглядываю в окно, Там солнце, и кажется не одно, ниже второе, меньше, но уже не солнце...а настоящее солнце затягивается тёмными тучами, и вследствие этому, с одной стороны наступает зима, ровной пеленой застилая всё снегом, минуту назад было лето, а сейчас сугробы...и тут же вспоминаю давний сон, где была зима, но в городе чувствовалась необычайная могильная тишина, я отворачиваюсь от окна и слышу голос отца..."Уходим в лес...срочно".

Оффлайн Light in darkness

• Пользователь
  • **
  • Карма 42
« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2011, 08:53:41 »
На счет солнца-снились два сна в похожей форме.Первый-взгляд в окно-смена солнца-синий цвет.Второй-раннее утро-два солнца однго под другим.Более похоже на луну под солнцем.
Эм..сон-видимость,через призму,деятельности души.

Оффлайн speedre13

• Постоялец
  • Карма 34
  • 380
« Ответ #8 : 20 Январь 2012, 17:45:16 »
С форума.
Приснилось сегодня солнце в зените, которое начало вибрировать, перескакивало с места на место, оставляя золотые окружности, полные и не полные. В итоге скакать оно перестало, но их стало три. Люди стоят завороженно смотрят а я понимаю что оно радиацию излучает. Побежала в подземный переход.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Оффлайн mysterry

• Ищущий
  • *
  • Карма 3
« Ответ #9 : 20 Январь 2012, 19:04:52 »
Еще в сентябре снился такой странный сон. За окном вместо дождя начинает падать какое-то вещество (лава или что-то в этом роде). Включаю во сне телевизор - в новостях передают тоже самое. Диктор говорит, что лава опасна, потому что начинает разъедать стены домов (при этом в телевизоре видно "протекающую" студию).

Оффлайн strazh

• Ветеран
  • Карма 2402
  • Vini! Vidi! Vredi!
  • Специализация: виртуальная магия, эфирная энергетика
« Ответ #10 : 15 Январь 2018, 14:02:00 »
Мне несколько (3-4) раз снился сон про ливень из молний. Во всех случаях я во сне был школьником. Интервалы между снами около десяти лет.
Очень натуралистичные сны.
Будьте бдительны - не задаю риторических вопросов! Я не уважаю тех, кто не уважает логику!