Блок с содержанием первого сообщения
Термин спорный. Кто-то его принимает, а кто-то нет. Это запас общего количества жизни (то есть смертельно-больной при подкачке скорее всего не выздоровеет, но проживёт значительно дольше). Его можно пополнять можно передавать. Например массаж совмещающий одновременное идентичное движение физическим и эфирным телами массажиста перекачивает текущий запас сил последнего к пациенту, аналогично в отношении выброса внутренней энергии в цигуне. И в том и в другом случае передаётся от большей энергии к меньшей.
А вот возможна ли обратная процедура? Передача от менее насыщенного жизненой силой к более насыщенному?

Есть у кого-нибудь наработки?

Ссылка

Автор Тема: Жизненая сила и её донорство  (Прочитано 6399 раз)

Оффлайн Митра

• Ищущий
  • *
  • Карма 10
  • Искатель
  • Специализация: Искатель
Re: Жизненая сила и её донорство
« Ответ #120 : 05 Ноябрь 2017, 23:51:07 »
ох, вот теперь я вижу любимый магик...

Оффлайн strazhАвтор темы

• Модератор
  • Карма 2190
  • Vini! Vidi! Vredi!
  • Специализация: виртуальная магия, эфирная энергетика
« Ответ #121 : 07 Ноябрь 2017, 11:05:57 »
Страж, в качестве эксперимента, можно воспользоваться системой эфирных кристаллов
Нельзя. Причин тому несколько. Во-первых, они не содержат "живое тепло"\"жизненную энергию". Во-вторых, они изначально имеют структуру на передачу содержимого. Есть и в третьих и в четвёртых, но этого уже достаточно.
Будьте бдительны - не задаю риторических вопросов! Я не уважаю тех, кто не уважает логику!

Оффлайн strazhАвтор темы

• Модератор
  • Карма 2190
  • Vini! Vidi! Vredi!
« Ответ #122 : 23 Октябрь 2018, 11:48:49 »
Ребята, всё же странно, что ни у кого ничего нет в дополнение. Желающих изучать вампиризм нет, желающих предложить варианты работы с жизненной силой нет, желающих попытаться провести мысленные эксперименты и тех нет...
Ну вот хоть объясните донору в моём лице, почему я при подключении к более насыщенному жизненной силой всё равно не получаю от него путём выравнивания, а отдаю своё? Что это за процесс принудительной перекачки внедрён в доноров?
Будьте бдительны - не задаю риторических вопросов! Я не уважаю тех, кто не уважает логику!

Оффлайн Наблюдатель

• Пользователь
  • **
  • Карма 27
« Ответ #123 : 03 Ноябрь 2018, 04:01:06 »
Я бы тебе ответил, но ведь... Ты же понимаешь... ;-)
ИМХО

Оффлайн strazhАвтор темы

• Модератор
  • Карма 2190
  • Vini! Vidi! Vredi!
« Ответ #124 : 03 Ноябрь 2018, 10:57:30 »
Да, понимаю, тебе опять нечего сказать умного, только мудрое.