Блок с содержанием первого сообщения
Бродила по просторам интернета в поисках различных  рецептов  любовных зелий для приворота и наткнулась на весьма забавный мужской метод соблазнения женщин.

"Кислая Виагра" или Запрещенный метод соблазнения

«Как быстро и легко соблазнить любую девушку, какую Вы только захотите? Как за одно мгновение заставить её лечь с вами в постель? Ответ очень прост: нужно поднести к носику девушки ватку пропитанную специальной жидкостью, которая разобъёт все преграды между Вами! Эта жидкость называется: "Кислая Виагра". Где же взять эту чудо-жидкость?! Ее можно легко сделать самому. Этот рецепт известен с 1870 г. Вот он:

Взять столовую ложку сока лимона, пол столовой ложки лимонной кислоты, немного сахара на кончике столовой ложки, в качестве главного ингридиента взять 1 столовую ложку самой жидкой часть собственной спермы, перемешать все это. Сперма войдет в реакцию с лимоном и лимонной кислотой. От этого все сперматозоиды умрут и появится необычный запах (как у лимона, но с окислённой спермой). Вам это запах ничего не даст, так как организм женщин устроен иначе. Мужской вообще не реагирует на какие-либо запахи, а вот женский заставляет их становиться сексуально озабочеными самками!

Вам остаётся только пропитать небольшой кусок ваты или марли (чтобы "Кислая Виагра" не потеряла свои свойства, можно положить ее в пакет и туго завязать). А когда вы будете обниматься, разверните пакет и под любым предлогом дайте ей вдохнуть воздух через ватку(можно даже одной ноздрей). Проверено, метод действует на все 100%!!!»
Может кто из мужчин проверит?!!! ha-ha ha-ha

Ссылка

Автор Тема: "Кислая Виагра" или Запрещенный метод соблазнения  (Прочитано 12727 раз)

Оффлайн ЮльянаАвтор темы

• Женственность года Новатор года
  • Ветеран
  • Карма 479
  • Все в этом мире должно быть в равновесии..
  • Специализация: Черная магия, стихийная
Ну в силу возраста на три дополнительных кошмарчика времени еще вагон! ha-ha Главное, чтоб лень не заела! ha-ha

Так вот только не совсем поняла про 2 кошмара...мне то думалось речь как раз о жене и ребенке? ko
...Не тьма - зло, а тьма - ночь. Тьма - все. Тьма - тьма. В том то и дело, что я ни в чем не раскаиваюсь. Что это - моя родная тьма! (М.Цветаева)

Оффлайн Ассалухи

• Ветеран
  • Карма 1798
  • бдИ!
  • Специализация: нервных струн мастер
Жене и работе...  ha-ha
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн ЮльянаАвтор темы

• Ветеран
  • Карма 479
 rolf rolf
а как же насчет того, что "на работу нужно идти с радостью", "работа и труд все перетрут". Один из духовников даже утверждает, что "работа это дар божий!"
Ассалухи, Ассалухи! nd ha-ha
...Не тьма - зло, а тьма - ночь. Тьма - все. Тьма - тьма. В том то и дело, что я ни в чем не раскаиваюсь. Что это - моя родная тьма! (М.Цветаева)

Оффлайн Ассалухи

• Ветеран
  • Карма 1798
  • бдИ!
 fef
а кавычки на письме не только выделение цитаты...   ;-)

Оффлайн ЮльянаАвтор темы

• Ветеран
  • Карма 479
Правда что ли? Ну спасибочки! Буду знать! ha-ha ha-ha
Однако к работе это не имеет никакого отношения! Улизнуть решили? ko ha-ha ha-ha

Оффлайн Ассалухи

• Ветеран
  • Карма 1798
  • бдИ!
Нет. Просто на работе кошмар это я.  diab

Оффлайн АНГЕЛ РАЯ

• Старожил
  • Карма 292
а как же насчет того, что "на работу нужно идти с радостью", "работа и труд все перетрут". Один из духовников даже утверждает, что "работа это дар божий!"
кроме этого есть еще более приятная поговорка " работа не волк, в лес не убежит."

Оффлайн Южный

• Ветеран
  • Карма 466
Цитировать (выделенное)
Но времени на это потребуется крайне много!
есть довольно простая техника выработки рефлекса фиксированием ,на жест ,слово ,запах ,... которая существено сокращает время либо дает возможность регулировать поцесс  ;-) как правило достаточно 3х месяцев для закрепления рефлекса . yes

Оффлайн ЮльянаАвтор темы

• Ветеран
  • Карма 479
Нет. Просто на работе кошмар это я. 

Охотно верю! Если вы за несколько тысяч км способны вынести мозг, то существование от вас в нескольких метрах просто катастрофично! ha-ha

кроме этого есть еще более приятная поговорка " работа не волк, в лес не убежит."

Вот видите Асса, Южный! Один из представителей того самого большинства!  ha-ha

Цитировать (выделенное)
Но времени на это потребуется крайне много!
есть довольно простая техника выработки рефлекса фиксированием ,на жест ,слово ,запах ,... которая существено сокращает время либо дает возможность регулировать поцесс  ;-) как правило достаточно 3х месяцев для закрепления рефлекса . yes
Эмм...пардон, не совсем поняла о каком рефлексе идет речь? Просто хочу удостовериться, что поток мыслей идет в верном направлении! ;-) поясните, пожалуйста!

Оффлайн Ассалухи

• Ветеран
  • Карма 1798
  • бдИ!
Охотно верю! Если вы за несколько тысяч км способны вынести мозг, то существование от вас в нескольких метрах просто катастрофично! ha-ha
ha-ha Кому как.

Оффлайн ЮльянаАвтор темы

• Ветеран
  • Карма 479
ha-ha Кому как.

Не ну конечно человек ко всему привыкает! Зато конец света будет казаться не таким страшным! ha-ha ha-ha ha-ha

Оффлайн Ассалухи

• Ветеран
  • Карма 1798
  • бдИ!
Ну вот, дожился!.. до ватки против конца света...  mau

Оффлайн истина

• Ветеран
  • Карма 1108
  • игрив как инфаркт, искренен как котёнок
Рефлекс говорите... Это были лихие 90-е, мы собирали инфу как могли... : По слухам распространяемым СМИ в 90-х  существовали такие экспериментальные методы - гипнотизёр серией сеансов с применением некоторых лекарств и извиняюсь вибратора формировал устойчивый рефлекс у дам на определённую музыку, в результате её прослушивание запускало у дам механизм переживания оргазма.
Чисто вспоминая как работают гипнотизёры при кодировании от алкоголя методика практически аналогична так что повода не доверять нет, только следует указать что на 60% женского населения метод должен действовать с некоторым трудом, а на 20% не действовать практически вообще.
Увы, сейчас это уже не тру, современная медицина давно нашла метод попроще - лёгкий антидепрессант вызывающий у женщин оргазм при зевании. ha-ha
П.С.
Для тех кто не вкурил - тут такая петрушка, рефлекс можно и на запах выработать, произвольно взятый, открывается простор для извращённых фантазий.
Ты хотела меня ненавидеть- я дал тебе повод. Ты хотела себя жалеть- я дал тебе страдания [ Гляди как я добр!]. Был ли кто столь же щедр с тобой...?
«Вообще у Одиссея семья – ни тебе резни, ни тебе инцеста, прямо как не греки.»

Оффлайн ЮльянаАвтор темы

• Ветеран
  • Карма 479

Не ну конечно человек ко всему привыкает!
Ну вот, дожился!.. до ватки против конца света... 

godg

Оффлайн Южный

• Ветеран
  • Карма 466
Истина ну в принципе все правильно но метод довольно жесткий даже варварский .1) создаем нужный настрой  у женщины ,( комплименты ,цветы ,ужин ,подарок ,
2) демонстрируем свою страсть (очень заразная  весЧь)
3)в интимный моммент в предверии оргазма ,легкий масаж точки(ек) сексуального  меридианна ....( точек воздействия довольно много ,все зависит от возможности работать ( направлять энергию по тем или иным линиям )

Оффлайн strazh

• Ветеран
  • Карма 2207
  • Vini! Vidi! Vredi!
  • Специализация: виртуальная магия, эфирная энергетика
А всё же интересно узнать, а существуют ли афродизаки именно в смысле препаратов многократно усиливающих влечение к противоположному полу. Или же это всё выдумки для выманивания денег?
Сразу можно отмести абсолютно все рецепты улучшающие привлекательность приятными запахами. Половые гормоны от подобного усиленно не начинают производиться, а именно от их количества и зависит степень влечения.
Будьте бдительны - не задаю риторических вопросов! Я не уважаю тех, кто не уважает логику!

Оффлайн strazh

• Ветеран
  • Карма 2207
  • Vini! Vidi! Vredi!
  • Специализация: виртуальная магия, эфирная энергетика
rolf так и представил себя, отделяющего более жидкую часть от спермы.  Интересно это какая, часть?
Да, не понятно какая. Но и это ещё не всё! Вы внимание на количество в рецепте: полная столовая ложка не обратили! Где столько взять??? И представьте размер ватки, если требуется столь большое количество для работы....
Будьте бдительны - не задаю риторических вопросов! Я не уважаю тех, кто не уважает логику!