Блок с содержанием первого сообщения
Я снова в теме..с новыми силами и с новыми надеждами!
Хочу извиниться перед теми кому не ответил.... думаю подобное больше не повториться.

У людей много разных вопросов, но самыми интересными вопросами остаются вопросы  личности...во первых это всегда познавательно и для того кто спрашивает у карт и для того кто объясняет карты. Но самый частый вопрос как всегда оказывается вопрос о любви, но по сути своей это самый бесполезный вопрос... ответ ничему не может научить! Но можно поставить вопрос по другому - узнать вашу личность личность вашего партнера и совместимость, совместимость - это то чем партнеры похоже характером, это то что объединяет или может объединить и обязательно то что отталкивает, в чем будут недомолвки и как их обойти.

Если вас волнуют какие либо вопросы, я постараюсь на них ответить, но данные ответы будут в рамках моего познания, т.к. хоть и карты отвечают, но всё же их ответ я генерирую и они воздействуют на моё сознания на прямую... Что самое интересное, порой карты отвечают очень отчетливо и каждый может понять о чем говорят они....

Давайте так кто...у кого есть вопросы или какие нибудь переживания и хочет спросить совета у карт или еще что то( а карты открывают кругозор)  напишите здесь просто отрывок мысли который придет в голову, просто какую нибудь мысль. Я разложу карты для вас, о том что они вам скажу( в произвольном смысле), а потом в личке уже отвечу на  сами  интересующие вопросы.

Под конец скажу что не верьте никаким словам( в этом случае) и вообще никому кроме себе, но имейте в виду и при случае вооруженным=)

Ссылка

Автор Тема: О чем говорят карты вам  (Прочитано 2267 раз)

Оффлайн ElanАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Карма 55
О чем говорят карты вам
« : 18 Сентябрь 2012, 17:31:50 »
Я снова в теме..с новыми силами и с новыми надеждами!
Хочу извиниться перед теми кому не ответил.... думаю подобное больше не повториться.

У людей много разных вопросов, но самыми интересными вопросами остаются вопросы  личности...во первых это всегда познавательно и для того кто спрашивает у карт и для того кто объясняет карты. Но самый частый вопрос как всегда оказывается вопрос о любви, но по сути своей это самый бесполезный вопрос... ответ ничему не может научить! Но можно поставить вопрос по другому - узнать вашу личность личность вашего партнера и совместимость, совместимость - это то чем партнеры похоже характером, это то что объединяет или может объединить и обязательно то что отталкивает, в чем будут недомолвки и как их обойти.

Если вас волнуют какие либо вопросы, я постараюсь на них ответить, но данные ответы будут в рамках моего познания, т.к. хоть и карты отвечают, но всё же их ответ я генерирую и они воздействуют на моё сознания на прямую... Что самое интересное, порой карты отвечают очень отчетливо и каждый может понять о чем говорят они....

Давайте так кто...у кого есть вопросы или какие нибудь переживания и хочет спросить совета у карт или еще что то( а карты открывают кругозор)  напишите здесь просто отрывок мысли который придет в голову, просто какую нибудь мысль. Я разложу карты для вас, о том что они вам скажу( в произвольном смысле), а потом в личке уже отвечу на  сами  интересующие вопросы.

Под конец скажу что не верьте никаким словам( в этом случае) и вообще никому кроме себе, но имейте в виду и при случае вооруженным=)

мир не сошел с ума(с)

Оффлайн Arta

• Ветеран
  • Карма 1289
  • Специализация: наблюдатель
Re: О чем говорят карты вам
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2012, 18:20:43 »
Пользуясь случаем...
Что во мне не устраивает потенциальных работодателей?  :-)
Заранее спасибо.
Как только пытаешься выразить Дао словами - оно превращается в бред :(.
Все выше сказанное не более чем ИМХО

Оффлайн alma

• Пользователь
  • **
  • Карма 38
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2012, 18:39:37 »
Elan, спросите, пожалуйста, у них...
Стоит ли мне уделять своё внимание и время тем людям?

freetrnsfrm

• Гость
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2012, 22:57:42 »
Город в котором я сейчас живу. Что он сулить? Стоит ли здесь развивать бизнес или лучше заняться упаковыванием чемоданов?

Оффлайн Добрячка

• Непосредственность года
  • Ветеран
  • Карма 808
  • Специализация: ещё недавно думала, что могу...
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2012, 09:54:11 »
Будет ли удачным мой "проект", который уже готовится воплотиться в жизнь?

Оффлайн Армина

• Ветеран
  • Карма 482
  • всё будет хорошо!
  • Специализация: ведьма
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2012, 10:06:49 »
ждать, верить, понять, простить? или....
заходи, дружок, на огонёк

Оффлайн ElanАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Карма 55
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2012, 20:41:39 »
Пользуясь случаем...
Что во мне не устраивает потенциальных работодателей?  :-)
Заранее спасибо.

Хм...происходило  что то странное, какая то заминка с картами.... это говорит о многом, в первую очередь о том что вопрос либо неактуален, либо вообще не имеет смысла. Ну в общем в вопросе что то не то.... вытащу карты еще раз в конце этого сообщения!

Elan, спросите, пожалуйста, у них...
Стоит ли мне уделять своё внимание и время тем людям?

Альма, ну ответ однозначно стоит, те люди очень хорошие и проблема в вас вы закрываетесь, а вам надо раскрепоститься, поити на встречу и не бояться более глубоких отношений с кое кем...И даже более я бы сказать показать свою суть -  вот тогда всё будет зашибись=)

Город в котором я сейчас живу. Что он сулить? Стоит ли здесь развивать бизнес или лучше заняться упаковыванием чемоданов?

В этом вопросе всегда много нюансов, но есть один главный во всем происходящем в этом городе поворот, о котором карты решили мне умолчать(белой картой),  но этот поворот должен сам дойти до тебя, это такая какая то крупная мысль - которое определит смысл всех действий. Но кое что карты мне расказали..во первых твоя цель осесть с этим местом при том требование у тебя высоки, чтоб город входил в лад с душой(фигурально выражаясь)..при том ты не терпелив ты сразу пытаешься увидеть и взять всё что тебе нужно и видишь лишь "пустыню"...тебе следуют успокоиться и быть терпеливым, ждать  и наблюдать, тогда ты увидишь в городе очень много хорошего ( хм..видимо это не первый город и не последний... Ну вряд ли ты останешься в этом городе жить, что то в нем тебя будет отталкивать очень сильно! 

Будет ли удачным мой "проект", который уже готовится воплотиться в жизнь?

Добрячка =) ночи беспокойных рассуждений и раздумий потом помощь и светлая помощь друзей и уверенная кропотливая работа и за всё это естественно всё справедливо воздаться...ну ты и сама всё знаешь...есть толика неуверенности, но карта справедливости говорит сама за себя=))

ждать, верить, понять, простить? или....

боль была, но  уже потускнел..Ответ карт (император) : продолжать быть мудрой и быть над всем этим и ждать наблюдая за происходящим!

Арта  карты  не говорят однозначно... и не хочу трактовать их не правильно... если знаешь почему то пиши в личку, либо я завтра утром посмотрю на свежую голову!
-------------------------------------------------------------
Надеюсь мои ответы чем то вам помогут, жду ваших комментариев!
мир не сошел с ума(с)

Оффлайн Arta

• Ветеран
  • Карма 1289
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2012, 20:48:51 »
Хм...происходило  что то странное, какая то заминка с картами.... это говорит о многом, в первую очередь о том что вопрос либо неактуален, либо вообще не имеет смысла.
Может постановка вопроса...
Я уже месяц как ищу вторую работу. Пара предложений была, но как то вяло, неоднозначно. Один работодатель говорил готовиться к собеседованию на пятницу, но не перезвонил и вновь отозвался только сейчас. Со вторым поговорили, он вроде как удовлетворился ответами на заданные вопросы, но беседа закончилась фразой: "Ну, как получим заказ, будем говорить на эту тему предметно". А вчера я ко всем своим радостям еще и грипп подхватила. То есть котел моего трудоустройства бурлит, но не похоже чтоб там что-то толковое сварилось.   

Оффлайн ElanАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Карма 55
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2012, 22:03:56 »
Для следующего кто опишется в этой теме у меня есть небольшой анализ, ответ ну или совет... жду такого человека=)  ha-ha
мир не сошел с ума(с)

Оффлайн Arta

• Ветеран
  • Карма 1289
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2012, 22:08:31 »
А тем кто уже писался можно? или не считается?

Оффлайн alma

• Пользователь
  • **
  • Карма 38
« Ответ #10 : 19 Сентябрь 2012, 22:13:14 »
Альма, ну ответ однозначно стоит,
Уже второй раз получаю такой ответ. И никак не могу понять - почему...
Спасибо, Elan.

Оффлайн ElanАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Карма 55
« Ответ #11 : 19 Сентябрь 2012, 22:21:11 »
Альма а как на самом деле обстоит дела?

я даже сейчас еще раз выложил карты и выпала точно такая же... ну еще то что  ты смотришь на детали - в центр, но не видишь полной картины... 
допустим вот это картина... если бы я не знал что это глаз мухи, то никогда бы не знал что на  самом деле всё это представляет собой
мир не сошел с ума(с)

Оффлайн Чара Марика

• Постоялец
  • Карма 234
« Ответ #12 : 19 Сентябрь 2012, 22:27:08 »
Что является первостепенным, самым важным для меня на данный момент.

freetrnsfrm

• Гость
« Ответ #13 : 19 Сентябрь 2012, 22:39:07 »
Elan, все точно! Редко такое подробное попадание толкования случается bravo

Оффлайн alma

• Пользователь
  • **
  • Карма 38
« Ответ #14 : 19 Сентябрь 2012, 22:48:01 »
Альма а как на самом деле обстоит дела?

я даже сейчас еще раз выложил карты и выпала точно такая же... ну еще то что  ты смотришь на детали - в центр, но не видишь полной картины... 
То, что не вижу полной картины - факт. Я вообще подолгу обычно засматриваюсь на частности, пока собираю мозаику. Но я смогу её собрать только если меня увлечет хоть один пазл. Поэтому и "почему" - я пока не вижу, за какой зацепиться взглядом и зачем...

Спасибо.

Оффлайн alma

• Пользователь
  • **
  • Карма 38
« Ответ #15 : 19 Сентябрь 2012, 23:03:43 »
Elan, если можно, хочу другой вопрос. Более важный, пожалуй. И на который я точно не знаю ответа. Есть один человек. Не могу понять - играет ли и будет ли играть он в моей жизни какую-то роль и какую, если да? Что за связь, если она есть?..

Оффлайн Армина

• Ветеран
  • Карма 482
  • всё будет хорошо!
« Ответ #16 : 20 Сентябрь 2012, 12:17:44 »
Элан, у меня неоднозначный вопрос))) Да или Нет? (не в плане выбора, в плане подтверждения или наоборот интуиции, ясновидения и т.д.)

Оффлайн ElanАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Карма 55
« Ответ #17 : 20 Сентябрь 2012, 16:01:54 »
Что является первостепенным, самым важным для меня на данный момент.

Марика ну видимо самое главное сейчас это ваша работа, удержаться на ней и собрать, накопить нужное количество денег..карты показывают что у вас не самый лучший момент сейчас. При том на данном этапе вы еще стараетесь не измениться, удержать своя "Я", всё это звучит у вас не в таком контексте, но процесс происходит.

Elan, если можно, хочу другой вопрос. Более важный, пожалуй. И на который я точно не знаю ответа. Есть один человек. Не могу понять - играет ли и будет ли играть он в моей жизни какую-то роль и какую, если да? Что за связь, если она есть?..

Альма карты говорят  так: у человека этого сейчас проблемы какие то, он в печали и ему сейчас не до этого, но от вас идет импульс ( карта солнце) похоже на то что этот человек вам приносит очень много счастье, возможно потому что этот человек ведет себя как ребенок без мыслей и без забот он приносит массу удовольствия.

Что на счет будет ли он играть в жизни роль: ну видимо внутри у вас теплиться надежда что вы будете вместе, ну и у вас будут отношения.. так или иначе путь ваш вместе или не далеко друг от друга очень длинен. Как будут развиваться ваши отношения я умолчу, пусть время само растравит всё по местам.

-------------------------

=) не знаю почему, но я очень рад всем вам делать расклады =) 
мир не сошел с ума(с)

Оффлайн ElanАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Карма 55
« Ответ #18 : 20 Сентябрь 2012, 16:03:17 »
Элан, у меня неоднозначный вопрос))) Да или Нет? (не в плане выбора, в плане подтверждения или наоборот интуиции, ясновидения и т.д.)

Армина это уже другой вопрос или продолжение того же?
мир не сошел с ума(с)

Оффлайн Армина

• Ветеран
  • Карма 482
  • всё будет хорошо!
« Ответ #19 : 20 Сентябрь 2012, 16:08:25 »
Другой