Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуйте. В возрасте 4 лет (плюс\минус год) как говорится у меня случилась травма головы по причине уж слишком активной прыти в момент игры. Лоб мой травмированный благополучно зашили и заживили. Остался небольншой ,приблизительно около 1 см шрам в верхней левой части лба. Где-то в возрасте "активной любознательности юной девушки" попала я на прием к "астрологу". В процессе беседы она меня спросила есть ли шрам у меня где-нибудь на голове и получив от меня утвердительный ответ - сказала : "Это очень хорошо" С нажимом на слово очень. Я тогда сильно не впечатлялась и как-то забыла спросить :" а почему же это хорошо и тем более очень".ПРошли годы. ha-ha  И вот я наконец стала мамой и теперь у моей дочери в возрасте 1.7 года случилась подобная травма - один в один : на том же месте , такой же величины , с теми же процедурами .
Вообщем суть вопроса : это просто обыкновенное совпадение ну или там закономерность,но не имеющая отношения к магии или все же может быть какой-то знак или сигнал о чем-то? Стоит ли предпринимать какие-то шаги для выяснения? Или просто относится с юмором : типа "дочь своей матери".
Заранее спасибо за ответ.

Ссылка

Автор Тема: шрамы на теле. имееют ли они значение?  (Прочитано 5742 раз)

Оффлайн Горец

• Старожил
  • Карма 192
  • Специализация: Горец
Re: шрамы на теле. имееют ли они значение?
« Ответ #20 : 17 Сентябрь 2012, 12:40:48 »
Я хочу видеть СТАТИСТИЧЕСКУЮ медитацию!!!

такую медитацию  видели все кто работает с компьтером...  Когда из старенького компа пытаются выжать максимум, он обычно загудит, зажужжит, напряжется и ... зависнет... Вот это оно самое и будет!
Я родился 400 лет назад в горах Шотландии...

Оффлайн Южный

• Ветеран
  • Карма 608
« Ответ #21 : 01 Март 2013, 20:45:09 »
та ладно  yesвсе поняли что статическую  ;-) единственно fef я противник бесконтрольных опытов над собой

Оффлайн strazh

• Ветеран
  • Карма 2376
  • Vini! Vidi! Vredi!
  • Специализация: виртуальная магия, эфирная энергетика
« Ответ #22 : 19 Апрель 2018, 11:14:17 »
я противник бесконтрольных опытов над собой
Южный, я готов проконтролировать опыты над тобой за 1000 евро))
Будьте бдительны - не задаю риторических вопросов! Я не уважаю тех, кто не уважает логику!

Оффлайн Южный

• Ветеран
  • Карма 608
« Ответ #23 : 19 Апрель 2018, 20:53:40 »
да да ! как только я соглашусь ты сразу заявишь что 1000 в день + проездные командировочные расходы и тп и тд ( знаем плавали сам методичку составлял  rolf)