Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуйте. В возрасте 4 лет (плюс\минус год) как говорится у меня случилась травма головы по причине уж слишком активной прыти в момент игры. Лоб мой травмированный благополучно зашили и заживили. Остался небольншой ,приблизительно около 1 см шрам в верхней левой части лба. Где-то в возрасте "активной любознательности юной девушки" попала я на прием к "астрологу". В процессе беседы она меня спросила есть ли шрам у меня где-нибудь на голове и получив от меня утвердительный ответ - сказала : "Это очень хорошо" С нажимом на слово очень. Я тогда сильно не впечатлялась и как-то забыла спросить :" а почему же это хорошо и тем более очень".ПРошли годы. ha-ha  И вот я наконец стала мамой и теперь у моей дочери в возрасте 1.7 года случилась подобная травма - один в один : на том же месте , такой же величины , с теми же процедурами .
Вообщем суть вопроса : это просто обыкновенное совпадение ну или там закономерность,но не имеющая отношения к магии или все же может быть какой-то знак или сигнал о чем-то? Стоит ли предпринимать какие-то шаги для выяснения? Или просто относится с юмором : типа "дочь своей матери".
Заранее спасибо за ответ.

Ссылка

Автор Тема: шрамы на теле. имееют ли они значение?  (Прочитано 6297 раз)

Оффлайн АкваМаринаАвтор темы

• Ищущий
  • *
  • Карма 0
Здравствуйте. В возрасте 4 лет (плюс\минус год) как говорится у меня случилась травма головы по причине уж слишком активной прыти в момент игры. Лоб мой травмированный благополучно зашили и заживили. Остался небольншой ,приблизительно около 1 см шрам в верхней левой части лба. Где-то в возрасте "активной любознательности юной девушки" попала я на прием к "астрологу". В процессе беседы она меня спросила есть ли шрам у меня где-нибудь на голове и получив от меня утвердительный ответ - сказала : "Это очень хорошо" С нажимом на слово очень. Я тогда сильно не впечатлялась и как-то забыла спросить :" а почему же это хорошо и тем более очень".ПРошли годы. ha-ha  И вот я наконец стала мамой и теперь у моей дочери в возрасте 1.7 года случилась подобная травма - один в один : на том же месте , такой же величины , с теми же процедурами .
Вообщем суть вопроса : это просто обыкновенное совпадение ну или там закономерность,но не имеющая отношения к магии или все же может быть какой-то знак или сигнал о чем-то? Стоит ли предпринимать какие-то шаги для выяснения? Или просто относится с юмором : типа "дочь своей матери".
Заранее спасибо за ответ.

Оффлайн Граф

• Ветеран
  • Карма 524
Re: шрамы на теле. имееют ли они значение?
« Ответ #1 : 30 Июнь 2012, 21:56:31 »
Жизненная карта дается человеку от рождения, «написана» на нем самом в виде знаков и отметин на теле. Появление таких знаков закономерно и имеет свой смысл. Знаки бывают благоприятные, определяющие все положительное, хорошее в жизни и свидетельствующие о чистоте души, и дурные, относящиеся не к Божественным отпечаткам, а к отметкам сатаны. У вас и у дочери благоприятный знак - как сказал астролог.

• Ищущий
  • *
  • Карма 0
« Ответ #2 : 30 Июнь 2012, 22:23:29 »
Граф,Спасибо за ответ. Осталось только понять в чем именно благоприятный. Наверняка же у каждого шрама - своя "специализация"?

Оффлайн Южный

• Ветеран
  • Карма 460
« Ответ #3 : 01 Июль 2012, 02:16:28 »
ну враки канешь но чем черт не  шутит ,ВАм вероятно будет легче активировать аджну чем иным проочим соискателям  ;-)

• Ищущий
  • *
  • Карма 0
« Ответ #4 : 04 Июль 2012, 16:23:55 »
ну враки канешь но чем черт не  шутит ,ВАм вероятно будет легче активировать аджну чем иным проочим соискателям  ;-)
Думаю, что ежели я начну тем же методом,что и в детстве "аджну активировать", то никакой моей "манипуры" на это не хватит.)))))))))
Прошу прощения, за свой возможно некорректный юмор. Но в любом случае - спасибо за мнение. :)

Оффлайн Ассалухи

• Ветеран
  • Карма 1796
  • бдИ!
  • Специализация: нервных струн мастер
« Ответ #5 : 04 Июль 2012, 18:21:45 »
Это не совпадение. Повторение ситуаций в поколениях означает либо родовую проблему, либо родовую антипроблему. Вариантов множество - от проклятий до защит.
Предпринимать шаги для выяснения имеет смысл - если вам это интересно.  ;-)
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

• Ищущий
  • *
  • Карма 0
« Ответ #6 : 04 Июль 2012, 21:49:44 »
Предпринимать шаги для выяснения имеет смысл - если вам это интересно.
Мне интересно. Кто приподымет завесу тайны - вот в чем вопрос...

Оффлайн Южный

• Ветеран
  • Карма 460
« Ответ #7 : 04 Июль 2012, 22:54:59 »
Цитировать (выделенное)
Думаю, что ежели я начну тем же методом,что и в детстве "аджну активировать", то никакой моей "манипуры" на это не хватит.)))))))))
Ах что Вы !  :-) Я не настолько жестоко бездушен  ;-) ,уверяю Вас Вы меня превратно поняли  yes имел в виду что ВАм  будет легче активировать аждну  практиками любой традиции чем иным проочим соискателям .  yes

Цитировать (выделенное)
Прошу прощения, за свой возможно некорректный юмор.
Ах что Вы ! ;-) Меня все устраивает yes ,я предпочту слышать юмор с "перчиком " от умного собеседника чем "плоский " от подлеца и труса . diab

Но в любом случае - спасибо за мнение. :)

Пожалуйста ! giverose Всегда к Вашим услугам  yes metla

Оффлайн Ассалухи

• Ветеран
  • Карма 1796
  • бдИ!
« Ответ #8 : 04 Июль 2012, 23:00:33 »
Мне интересно. Кто приподымет завесу тайны - вот в чем вопрос...
Никто.

Оффлайн Южный

• Ветеран
  • Карма 460
« Ответ #9 : 04 Июль 2012, 23:24:01 »
я я могу поднимать ,только чур не пенять если там  не видно будет( деньги 300 евро , не верну  )

• Ищущий
  • *
  • Карма 0
« Ответ #10 : 05 Июль 2012, 15:34:35 »
Никто.
А как же "предпринимать шаги" ??? возможно я что-то не так поняла?

• Ищущий
  • *
  • Карма 0
« Ответ #11 : 06 Июль 2012, 21:38:31 »
вот прочла тут на просторах интернета статью одну об активации этой самой аджны....
ну что сказать - какие-то зверские методы. Мой метод "из детства" куда человечнее ha-ha
Правда был описан и еще один - без просверливания наживую в голове дырки. Но там понимаешь, надо обладать такими "чистыми помыслами и просветленным разумом" , что боюсь  я со своими недостатками , не совсем чистыми помыслами и очень даже загрязненным разумом - вряд ли буду допущена ко всему к этому.
Тем более ,что я и просто от своих собственных снов ,скажем так "условно вещих" чувствую себя какой-то "обреченной", потому как  "там мне уже все Сказали" , я знаю,что это произойдет, а сделать ничего не могу. Испытываю убийственное чувство при этом. Спасает положение то,что хоть иногда бывают сны "положительного толка" спасибо и за это.

Оффлайн Ассалухи

• Ветеран
  • Карма 1796
  • бдИ!
« Ответ #12 : 06 Июль 2012, 21:42:49 »
И что? Вы тут блог ведете?

• Ищущий
  • *
  • Карма 0
« Ответ #13 : 06 Июль 2012, 22:34:07 »
И что? Вы тут блог ведете?
Осмелюсь Вам сказать,что никакого блога не веду а просто путем "такого вот рода рассуждений" пытаюсь -
Предпринимать шаги для выяснения
- как было Вами мне рекомендовано.А с учетом Вашего "емкого ответа" -
Никто.
- приходится это делать так, как могу.
Очень сожалею,что вызвала этим Ваше неудовольствие, во всяком случае совершенно не ставила такой цели. flo

Оффлайн Ассалухи

• Ветеран
  • Карма 1796
  • бдИ!
« Ответ #14 : 06 Июль 2012, 23:05:20 »
Вроде вам пояснили. Поняли? Хорошо. Не поняли? Тоже неплохо.
Вы либо работайте над своей ситуацией, либо пишите тут про аджну  ha-ha
А "шаги для выяснения" это не сидение на форумах.

Jul

• Гость
« Ответ #15 : 09 Июль 2012, 01:44:56 »
АкваМарина, если есть возможность, посетите еще раз астролога, при хорошей попытке есть вероятность попасть к тому, у которого были раньше.
А насчет "не сидения на форумах" видимо советчик просто не получал таких комплиментов от Южного в свое время yes
Форум полезная вещь! Помочь Вам здесь могут многие. Активация же чакр должна носить последовательный характер. Существует несколько путей раскрытия чакр: через дыхательные упражнения пранаямы, статистические и динамические медитации, энерго потоками и др. Если Вам интересно, могу скинуть в личку методику дыхательных упражнений.

Оффлайн Моря

• Пользователь
  • **
  • Карма 76
« Ответ #16 : 09 Июль 2012, 07:33:35 »
АкваМарина, ничего странного и особенного в вопросах астролога не было. Это совершенно обычная процедура опроса, которую всегда проводит любой астролог. такие вопросы связаны с уточнением времени рождения до минут и секунд. Про шрамы, травмы и ушибы головы вопросы всегда задаются, когда уточняется асцендент, особенно находящийся в определенном знаке и при нахождении определенной планеты в 1 доме.
Это совершенно бытовой опрос.
Астролог своим "очень хорошо" порадовалась, что верно установила асцендент))).
И все это вообще не связано с исключительностью))) rolf

Оффлайн alma

• Пользователь
  • **
  • Карма 38
« Ответ #17 : 15 Сентябрь 2012, 14:17:58 »
Допустим, тело - это карта. А если шрамы на теле оставил себе сам человек, но не из-за неосторожности и не из-за всяких там "чтобы что-то помнить", как некоторые делают (да, я таких встречала), а вообще по непонятным причинам, которых он объяснить и, возможно, даже точно вспомнить не может? Если не касаться вопроса его психического здоровья, можно ли как-то ещё объяснить, что это может означать?Возможно в смысле карты или причин? Шрамы имеют вид крестов. Их несколько в разных местах.

Оффлайн Labris

• Ветеран
  • Карма 2378
  • Специализация: Монтёр путей Господних )
« Ответ #18 : 15 Сентябрь 2012, 20:00:46 »
статистические и динамические медитации
Автор, Вы титан! Я хочу видеть СТАТИСТИЧЕСКУЮ медитацию!!!   rolf
Наверное, это что-то вроде счёта овец, да?  nimb

У нас будет свой ковен, с Таро и суккубами!

Оффлайн Южный

• Ветеран
  • Карма 460
« Ответ #19 : 17 Сентябрь 2012, 11:42:51 »
это просто ,заходим с статистический отдел и наблюдаем  как специалисты замирают над .... ha-ha